Пришло время из 4,5-летнего декрета выходить)
Разослала резюме,уже первое собеседование назначили.
Может быть тут есть эйчары?) Или люди с большим опытом в собеседованиях?😄 Очень хочу послушать советы🙏🏻
Пришло время из 4,5-летнего декрета выходить)
Разослала резюме,уже первое собеседование назначили.
Может быть тут есть эйчары?) Или люди с большим опытом в собеседованиях?😄 Очень хочу послушать советы🙏🏻
Смотря какая профессия. Можно повторить основные моменты (какие-то формулы, методики расчётов, анализ почитать может что-то новое появилось по вашему направлению). Вспомнить какие-то сложные и интересные проекты на прошлой работе, например, разработала вот это, что позволило повысить /улучшить вот то. Сразу определитесь сколько вы стоите на рынке и на что согласны с учётом долгого перерыва. Чем вы можете быть полезны для компании на этой должности, может есть какое-то конкурентное преимущество.