Во сколько ваши детки начали разговаривать? Как помочь заговорить?

У нас так же, слов еще меньше чем у вас даже. Но все понимает и делает по просьбе
25.10.2025
Моя такая же. Я с ней из звукоподрожаний пробую переделать в полноценные слова. Говорим вместе со-ба-ка (каждый слог она повторяет) Потом слоги соединяем потихоньку Так уже несколько слов таких выучили - собака, капелька, спасибо и тд Вот..... Может это как-то поможет вам
25.10.2025
У сына в таком возрасте примерно также было. В 3 резко начал всё за нами повторять, в 3,1 заговорил предложениями. Сейчас есть ещё проблемы с качеством речи, но в 4 года был опять какой-то скачок в развитии, стал заметно чётче и понятнее говорить.
24.10.2025
Ну как это нет речи, если она состовляет словосочетания из этих слов? Получается, что фразы какие то есть. Мой и на своём говорит, и фразами какими то, слова отдельные использует. Просто больше с ней говорите, пойте логопесни, учите танец какой нибудь лёгкий. Мы вот выучили танец ты потопай вместе с нами топ топ топ. Ты похлопал вместе с нами хлоп да хлоп) Логоритмика. Тоесть вот через такие вот песенки)
24.10.2025
Сын часто писает, постоянно протекает подгузник Прием препарата эфалекс