Войти

Медкомиссия в годик

Shri
Феликс, 2 года 8 месяцев Москва

В Австралии никаких медкомиссий вообще нет и никто ничего не проходит;)

Так сто если не хотите то и не проходите;)
0
27.10.2025
Екатерина
Таисия , 1 год 8 месяцев Екатеринбург
Shri , жаль что мы не в Австралии, а в Свердловской области 😁 Спасибо за ответ!
0
27.10.2025
Shri
Феликс, 2 года 8 месяцев Москва
Екатерина, ахахп. Ну может кому то медкомиссия действительно нужна, ну если есть какие то вопросы по здоровью. А здоровым и не надо особо. Вообщем я бы не пошла, если это ненужная рутина
0
28.10.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Мы смогли почти за неделю всех пройти, так как были записи. Медкомиссию всё-таки пройти стоит, потому что наверняка вас потом замучают звонками из поликлиники. В течении месяца то уж точно всех пройдете, придется потерпеть, потом можете приходить только по необходимости, которая, надеюсь, будет крайне редкой)

0
27.10.2025
Екатерина
Таисия , 1 год 8 месяцев Екатеринбург
Анна, да, придется набраться терпения 😊 спасибо за ответ!
0
27.10.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Прийти, отметиться и уйти. Приемы не больше 5 минут.

0
27.10.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Это ваше право, не обязанность.

0
27.10.2025
Отучаем от груди Дети

Похожие записи