Войти

Письмо малыша к маме: ожидание встречи с помощью аистов и узи

Танюша
Дмитрий, 10 лет 5 месяцев Гомель
Ой разрыдалась на нет!!!

0039.gif

Так трогательно...

Мы ждем тебя наш малыш) angel.gif

0
19.05.2015
Елена
Белгород

Мой второй малыш вернулся на Небушко обратно и ждет сейчас там нашего аиста, скорее бы он прилетел.....
0
22.05.2015
 Im Lucky
Санкт-Петербург
angel.gif
0
15.05.2015
Соня
Москва
взрыднула...)) спасибо, так трогательно!!
0
17.05.2015
Мария
Артём, 16 лет 4 месяцаИван, 8 лет 10 месяцев Москва
Боже,какая прелесть!Аж всхлипнула!!
0
15.05.2015
Нужен совет Нужен совет...

Похожие записи