Войти

Как сэкономить при строительстве. Поделюсь своим опытом экономии в стройке.

cогласна насчет особенно самостроя. Соседка кирпичный дом три года строит. Меняет бригады..по факту так и стоит коробка. Мы пошли в фирму, сроки соблюдены и отдел рекламации работает.

0
04.12.2015
Аня
Моя малышка, 13 лет 1 месяцМой малыш, 14 лет 8 месяцевМой мальчик), 10 лет 9 месяцев Москва

а где строились?

0
04.01.2016
Инна147
Марина, 12 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2016
Наталья
Заюля, 15 лет 3 месяцаЗайчонок, 15 лет 3 месяца Королев

А в какую фирму и какой дом строили (каркас или брус)?
Что исправили по рекламации?

0
09.04.2016
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

полезно, спасибо.

0
01.12.2015

0
01.12.2015
Комментарий удален
0
21.04.2016
Душ с хозяйственным помещением на дачу Фундаменты, заборы, подъем домов.

Похожие записи