Войти
Мама троих (23 года, 13 лет, 7 лет) Саратов

Взлет Х. Шаг 16. Ищем вдохновение

Лучший ответ

Мама девочки (26 лет) Москва

Для вдохновения я занимаюсь рукоделием. Много что умею, но моя слабость зайцы и кукольные дома. Не буду уж совсем спамить)) первые попавшиеся фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кукольная миниатюра -мой персональный кайф))

Изображение

Изображение

А ещё я развлекаюсь воплощением детских идей)

Дочь рассказала, вместе эскиз накидали. Через пару дней я воплощаю.

Изображение

Изображение

А ещё я безумно люблю математику🙈 на столько, что репетиторствую бесплатно, лишь бы посчитать чего нибудь

0
13.10.2023
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Удача, это необыкновенно. Я недавно собирала кукольный домик крестнице на день рождения, получила массу удовольствия

0
13.10.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Удача, вот это круто!!!

0
13.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Кама, спасибо

0
14.10.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Удача, это великолепно!

0
13.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Паня, спасибо🙈

0
14.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Удача, так красиво все! Наверное, поэтому и сил море, что так хорошо умеешь их восполнять :)

0
13.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Удача, у меня просто нет слов😍😍😍 я очень люблю делать что-то руками, но вот шить - для меня квест еще тот, испсихуюсь только, никакого релакса🤣 домики и миниатюры - бомба, конечно! Какая же ты волшебница🙏

0
14.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Natul4ik, спасибо за теплые слова)

0
14.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Удача, чудесное всё, любуюсь и восхищаюсь который раз😍

0
14.10.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Привет)

Вдохновение я черпаю много где)

Люблю театры, кино, книги.

Очень люблю и наполняюсь в компании подруги, и просто в классной компании, от женских разговоров, люблю спорт- как тренажёрный зал, так и растяжку, йогу. Танцы, но тут прям под на троение)

Ехать одной с любимой музыкой в машине)

Кофе люблю в красивом месте или из красивой чашки)

Чистота дома.

С недавних пор - хамам или сауна. Раньше любила бассейн, сейчас как то не хочу в него совсем.

Массаж, сеанс у остеопата)

поухаживать за собой- парикмахер или маникюр, или просто дома ванна с солью и пеной.
Вкусная еда , красиво засервированный стол 🤣

Долгие пешие прогулки - недавно открыла для себя экскурсии по городу с гидом 👌

Путешествия.

Фотография. Дизайном люблю заниматься)

Обучение. Мастер- классы интересные)

Многт чего ещё. Мне главное чередовать, чтобы не приедалось и делать) и ключевое здесь - делать )

На счет сумки- слышала про такую на курсе для мам)

В моей, если сделаю, будет книга, фото любимых моментов, кокосовый шоколад , парфюм, наушники с музыкой, ( и , желательно, карточка мужа 🤣)

0
16.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Паня, здорово🔥про карточку🤣чтобы наполниться, надо опустошить)

0
16.10.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Natul4ik, 🤣, как правильно ты сказала 😂

0
16.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Паня, пока читала твой список, сама вдохновилась, так "вкусно" всё))

0
16.10.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, :)))

0
17.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Какая прикольная идея с "балованной" сумкой 👍

У меня список есть. Как у настоящего интроверта, почти всё связанно с одиночеством и тишиной 🤣 Погулять одной, поесть одной😂

0
14.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Саша, как я тебя понимаю. Меня часто спрашивают, не скучно ли мне одной в деревне!? Нет!! Мне прекрасно! Хотя я сангвиник совершенно точно, общительна, но сейчас такой период что ли в жизни, когда мне реально лучше одной

0
14.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Удача, я устаю от людей, физически плохо становится, если переборщить с количеством общения 😆 после крупных мероприятия день-два отлеживаюсь, прихожу в себя)

0
15.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Саша, я последнее время тоже предпочитаю выдохнуть в одиночестве 👌 2 года назад ездила на ретрит в тишину на выходные - это было лучшее решение, думаю повторить🤗 хотя банька, например, в хорошей женской компании - все-таки топ в моем списке☺️

0
15.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Natul4ik, о, баню тоже люблю ❤

0
15.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Саша,

однозначно))) У нас еще и вся семья интроверты, иногда муж меня одну оставляет, уходя с сыном, иногда мы его одного оставляем))
0
15.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

annaV, ой, у нас наоборот- всем, кроме меня, нужна тусовка, гости, компания 🤣

0
16.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Саша, ну, теперь мне гости тоже больше нужны,,чем раньше - все же 5,5 лет на чужбине,,ужасно нехватает посиделок с родными и подругами :) А так - да, казалось, что слишком много общения раньше))

0
16.10.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, одна я побыть тоже люблю 😂

0
17.10.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Люберцы

У меня есть такая сумочка, только что-то давненько я её в руки не брала (даже пылью она у меня покрылась). Внутри всякие мои штучки: записи с тренингов женских, книжки о красоте и здоровье, журналы, даже переводилки на тело красивые. Дополню обязательно её всякими уходовыми штучками.

Изображение

0
16.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Лена, 👏

0
16.10.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Лена, Ух ты)), помню такую книжечку, в юности попадалась в руки).

0
17.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Ой, сейчас прошла по ссылке, так смеялась над этим: "

46. Создание уюта

Женщина не может счастливо жить в бетонной коробке, как это делают холостяки. Она всегда и везде вьет гнездо".

Походу, когда мы с мужем познакомились, я тоже была холостяком =))

А он и правда жил в бетонной коробке - квартире без косметического ремонта и почти без мебели)) Стены прямо бетонные и были, он потом "облагородил" спальню -покрасил в черный цвет))))

У меня было не сильно лучше - уже года 3 жила одна в маминой квартире, и у меня тоже почти не было мебели, и не было кухонного гарнитура, только раковина, плита, холодильник и коробки между ними)) И я так еще 2 года после знакомства с будущим мужем прожила, мне было норм)) Гнездо стала вить, когда вышедшая замуж подруга попросила пожить в моей квартире пару месяцев, пока они ждали, чтобы их родители переехали в отдельную квартиру, а потом она все удивлялась, что как же я там живу без кухонного гарнитура и без занавесок ( у меня даже их не было)))) Ну, и мы как раз в это время озаботились ребенком, то есть уже был повод начать вить гнездо.

В общем, не особо я женщина, а только учусь))

0
15.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

annaV, не наговаривай на себя🤣все мы иногда немного холостяки🙈 как говорят «умные люди», женская энергия в спячке🤣

0
16.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Natul4ik, да, иногда, конечно, у всех бывает:)

0
16.10.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

))) У меня такой список "Минутки радости" на бб в секретных записях.. Перепишу его в КЖ.

  • Массаж
  • Овсяное печенье
  • Прогулка
  • Ванночка для ног
  • Ванна с солями
  • Кофе
  • Комедия
  • Ролики про уборку или ремонт
  • Виноград
  • Шоколад
  • Свет свечей
  • Букет полевых цветов или сирени
  • Мороженое
  • Приготовить что-то новое
  • Надеть наушники и попеть громко
  • Сходить в кино
  • Сходить на выставку
  • Сходить в магазин с интерьерными штучками
  • Бой подушками
  • Покататься на машине по городу
  • Поиграть в настольные игры
  • Добавить уютную деталь интерьера
  • Застелить чистое постельное белье
  • Расчесать и заплести волосы
  • Сделать маникюр
  • Сделать педикюр
  • Велосипед
  • Пикник
  • Пицца
  • Книга
  • Журнал
  • Кафе
  • Нарядиться
  • Посидеть на солнце
  • Прибраться
  • Секс =)

А всякие мотивационные фразы меня только раздражают.

Моей балованной сумкой будет список в телефоне, чтобы не забывать выбирать.

0
17.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Beнepa, шикарный список😍

0
17.10.2023
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Сегодня была банька, попарилась веничком! Красота! Завтра в парикмахерскую

0
13.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Алёна, ох классно :) Мы с подпужкой до детей тоже часто ходили))

0
13.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

К сожалению, я совсем не рукодельница, поэтому, по сути, никакого хобби у меня нет.

Лет 5 назад купила набор, чтобы связать героев из "Винни Пуха", уже потеряла и инструкцию и крючок)) Еще под Новый год начинаю/продолжаю вязать шарфик (единственное, что умею). Как раз вчера последний недовязанный нашла))

Наверное, самое удовольствие, помимо побыть одной, приносят путешествия, концерты и музеи. Одним словом, хобби у меня затратные))

Про "балованную сумку" - шикарная идея, спасибо, займусь ее созданием)

0
15.10.2023
Взлет Х. Шаг 15. Зона 4 Взлет Х. Шаг 17. Зона 5. Игра в риэлтора

Похожие записи