Войти
Мама троих (23 года, 13 лет, 7 лет) Саратов

Взлет Х. Шаг 29. ЧС

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Документы у меня хранятся в одном месте. Для кошек одна переноска на двоих, так всегда было. Остальное- да, надо делать постепенно... Уже ни один раз думала

ЗК сделала, у меня это и так по плану было) Погода жаль дождливая была - листья намокли, прилипли и хорошо вычистить их не получилось

Изображение

0
02.11.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Кама, отставить перфекционизм))) отлично!

0
02.11.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Кама, а что за растение?

0
02.11.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Удача, виноград

0
02.11.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Все за стеклом и в Москве и в деревне. В смысле бумажка в лёгком доступе.

У нас весна))

Изображение

Это я на станцию шла. Сегодня 8 часовая авральная уборка в Москве...еду обратно. Больше мертва, чем жива😂😂

0
01.11.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Удача, 😱 теперь выспаться и восстановиться🙏

У нас тоже 2 день +15🔥

0
01.11.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Natul4ik, кур выпустила, они тоже в шоке)) теперь за чеснок переживаю.

Мальчикам на ДР ещё добыла подарок .

Жду завтра видео отчёта о радости))

Изображение

0
01.11.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Удача, крутой подарок👍

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Привет!
По заданию-вот прям совсем в критической ситуации я растеряюсь(( Однажды на улице стало прохожему плохо, от волнения не могла вспомнить номер скорой помощи 😕Поэтому от каких-то "чемоданчиков" с продуктами и вещами толку не будет. Но все документы хранятся в одной папке, даже дети знают, где и что там.
В кж записаны телефоны экстренных служб (газовщики, электрики, водоканал, травматология) , близких родственников и друзей, коллег мужа по работе. Также на каждого члена семьи его паспортные данные, номер полиса, снилс (раньше это было очень удобно использовать для записи к врачу, сейчас всё автоматически на госуслугах). Также сегодня записала все пароли, спасибо Ане за напоминание) И есть такой список по электричеству:

Изображение

Пока проверяла списки, расхламила КЖ, навела там порядок, вот такую кучку выкинула:

Изображение

Работа в зоне- помыла входную дверь и обувную полку. БНП- сегодня день кухни, протëрла быт.технику. На прошлой неделе на это ушло полчаса, сегодня пара минут)

0
01.11.2023
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Пишу второй раз, опять всё удалилось.

Итак, я очень долго думала, что нужно для чс. Всё и сразу я сделать не смогу, так что записала в БНП на понедельник работа с документами, нужно купить сумку для документов( положила в корзину уже). Я надеюсь разгрестись с этим за несколько подходов. Про запасы мой мозг это не осилит. Кошкам надо прикупить вторую переноску. Записала в покупки.

УР и ВР делаются, в рамках ЕЧУ пропылесосила ,почистила холодильник, помыла санузел. Стирки очень много. Ну это нормально для меня.

Пока так.

0
02.11.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Ой, для меня,самое сложное задание будет, т.к. помимо угрозы сами знаете чего,,нам и к землетрясениям,,ураганам, пожарам и к психам с оружием надо быть готовым в этой Калифорнии. Попробую осилить.

0
01.11.2023
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Для меня это сложное задание, раньше я как то пропускала это задание. Я конечно знаю где лежат документы. Но вот сейчас поняла что не в одном месте. Нужно специальную сумочку для них предусмотреть, видела на Али или wb не помню уже. У нас два кота, нужна вторая переноска. Короче мозг кипит.

0
01.11.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Екатерина Синенко, постепенно, спокойно, но надо. Я тоже раньше пропускала. Но постепенно все доки собрала не как здесь по категориям, а по людям: я, муж, по детям отдельные, по кошке. Все в одном месте. По запасам мой мозг не дает мне приготовить, но список есть…

0
01.11.2023
Взлет Х. Шаг 28. Работаем с КЖ Взлет Х. Шаг 30. А что же дальше?

Похожие записи