Войти

"Фигуры" от Djeco, обучающая серия Eduludo

Мама девочки (13 лет) Томск

Добрый день. Можно узнать цену?

0
27.09.2015

Добрый день :) Написала в личку

0
27.09.2015

И мне стоимость, пожалуйста

0
19.11.2015

Написала

0
19.11.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость.

0
12.02.2016

Добрый день, написала

0
12.02.2016
Мытищи

Напишите пож-та стоимость. Заранее спасибо.

0
28.10.2015

Добрый вечер :) Пишу.

0
28.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! Подскажите стоимость набора.

0
14.10.2015

Добрый день, написала :)

0
14.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Зеленодольск

Добрый день! А можно и нам узнать про стоимость?

0
13.10.2015

Добрый, можно, написала :)

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

И эту игру можно приплюсовать к заказу?

0
15.07.2015

Можно :) Плюсую, пишу в личку.

0
15.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
скажите,пожалуйста,а вы в Украину не отправляете?Очень нравится эта игра
0
14.06.2015

Добрый день! Отправляем. Пишу в личку.

0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас такая! супер игра!!! периодически достаем с полки и играем — очень ее любим!!!
0
12.06.2015

Приятно встретить единомышленников! Мы тоже очень любим эту игру  super_smilies086.gif

0
12.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Т.е. для 4-летки в самый раз? Сколько карточек в игре?

0
10.04.2015

Думаю, да. В этом возрасте что-то, возможно, сразу соберет, а над чем-то придется подумать. Должно быть как раз азартно =)

Итого: 12 двусторонних карточек (по 4 карточки на каждый уровень сложности) + 12 двусторонних маленьких карточек-подсказок.

0
10.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая цена? спасибо!


0
01.11.2015

Добрый вечер, пишу :)

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Спасибо за обзор,Ириш!Да,она поинтересней танграма будет)
0
10.04.2015

Здравствуйте! игра есть в наличии?

0
28.02.2016

Добрый день, пишу в личку.

0
28.02.2016
Москва

Дд!есть в наличии?не поняла про цену))

0
13.02.2016

Добрый день, пишу в личку :)

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Брянск

Можно стоимость на сегодня

0
08.02.2016

Можно, пишу.

0
09.02.2016

можно стоимость на сегодняшний день

0
30.01.2016

Добрый день, написала в личку.

0
31.01.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Напишите пож-та стоимость+)

0
26.10.2015

Добрый день :) Пишу.

0
26.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И мне цену пожалуйста.

0
24.10.2015

Написала :)

0
24.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Казань

нам тоже напишите пожалуйста цену

0
23.10.2015

Написала

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Барнаул

Напишите и нам стоимость

0
23.10.2015

Доброе утро, пишу

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте а какая цена?

0
01.09.2015

Добрый день, пишу в личку :)

0
02.09.2015
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Можно цену и условия доставки?

0
07.08.2015

Добрый день, пишу в личку :)

0
07.08.2015
Нижний Новгород
Добрый день, а сколько стоит эта игра?
0
04.08.2015

Добрый день :) Пишу в личку.

0
04.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
И вот эту игру, пожалуйста! :)   
0
14.05.2015
Написала в личку :)
0
14.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

цена!?

0
03.11.2015

1761 р

0
03.11.2015
Красная Шапочка от Liliputiens. Это просто сказка! :) Рамки-вкладыши Монтессори. Красочные "вариации на тему"

Похожие записи