Девочки, кто из Питера?) Да и не только, давайте общаться и дружить 
Мама мальчика (2 месяца)
Санкт-Петербург
Петербург :)
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Я в Калининском, ближе к Пискаревке.
0
18.05.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Привет) Я правда тоже с Приморского р-на, но рада новым знакомствам в любом случае) 



0
27.04.2015
Ответить
