А вы когда- либо выигрывали в розыгрыше призов? лотерее?

У меня сестра постоянно билеты покупает в столото и часто выигрывает. Я недавно тоже решила испытать удачу и купила 5 билетов, из них 3 оказались выигрышными, получила 100 руб, 500 руб и 9 тыс) На первый раз очень даже не плохой результат, конечно появился азарт, буду играть дальше, надеюсь и с джек потом когда-нибудь повезет мне) Но одно я точно поняла, что тут все честно.
06.07.2018
Играю в столото уже больше трех лет, люблю эту игру. Мои многие знакомые увлекаются, покупают билеты постоянно, потом хвастаются выигрышами, а они бывают и частенько. Может суммы не большие, но все равно приятно. Заранее никто ничего не может предугадать, повезет заберешь денежку, нет, так в другой раз) А я все же на джек пот надеюсь)
25.04.2018
Мне не так часто приходится развлекаться в общественных местах, поэтому лотерея гослото, одна из самых доступных способов приятно провести время в домашних условиях. Игра захватывающая и волнительная, и самое приятное, что материальные выигрыши в ней не редкость. Суммы призов, как правило, получаю на почте. Стоимость билетов окупается выигрышами.
20.04.2018
я много чего выигрывала  футболку фирменную,лиггинсы марк фаст,керхер электрическую стекломойку,набор летуаль на 2000 р,набор на 5000 ив роше,набор от лоскитан на 17 тысяч,4 туши от мейбеллин+3 тональника,косметичку от Марк Якобс,крем и косметичку от чёрного жемчуга,тональник виши,жвачка антистресс для рук,набор дав на 1000 рублей,сертификат в рибок на 5000 рублей,часы бинарные от винстон,2 фляжки с портсигаром,2 термокружки,ремень и браслет)
22.06.2012
Я вот недавно выиграла набор косметики от Пьер Рикко, на 7 тысяч рублей. Все культурно, написали на почту, я им перезвонила, уточнила заказ. И через 2 недели бесплатно забрала на почте. Приятно :) До этого никогда ничего не выигрывала)))
03.06.2012
Да, да, да у меня также получилось.на сайте опенбум я заняла 3-е место в лучших фото в купальниках.Приз 2000 на покупку белья.Ну заказала я трусики,лиф и мужу трусы.Мне мало того что прислали не все(про мужские трусы благополучно забыли) ,так еще и не то и не тот размер.Я отправила это белье им обратно.Так послыка вообще затерялась где то.А так должны были компенсировать деньгами((((
19.04.2012
у меня родная сестра мужа пошла учиться в автошколу и выиграла бесплатное обучение, т.е. ей должны были компнсировать проплаченные ею 10-15 тысяч. Короче, позже автошкола об этом благополучно забыла и как только она с ними не общалась - всё бестолку. Пришлось через пару месяцев привлечь знакомого из прокуратуры - вот тогда выплатили. И то - гады - не всё, до того они хитро всё сфабриковали.
22.03.2012
все время слышишь и видишь только то, что происходит при толпе! думаешь, везет же людям)  у нас сейчас эта спальня в коробках, и я на них смотрю- прям негатив какой-то, напрочь стерлось то, что это приз...
22.03.2012
да уж, история... у меня сестра работает в маркетинговом отделе крупной сети супермаркетов, макеты на рекламу делает. Так вот, сказала, что ни в коем случае нельзя участвовать в лотерее, где приз - путешествие, ну, конечно, если нет возможности после того, как выиграл, собраться и через 2 дня куда-нибудь полететь. А если откажешься, еще и штраф платить придётся! Пипец, одним словом...
22.03.2012
я кстати про это и подумала.тк чаще всего путевки предлагают. Вот так подарят тебе сертификат, устроят показуху, а как дело дойет до приза- ты враг номер один!
22.03.2012
А почему нельзя?? 
23.03.2012
"конечно, если нет возможности после того, как выиграл, собраться и через 2 дня куда-нибудь полететь" а если есть возможность, то можно :)
24.03.2012
подарок от хайнц мой выигрыш