прошу поддержки в конкурсах! по степени важности
http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs4/view/23 (девочка с мотоциклом)
подать заявку на вступление , и когда примут лайкнуть
ваши ссылки - в комменты! не голосую в фейсбуке
взаимопомощь!
ловите +1 голос)как откроют группу ВК - проголосую и там)
поддержите и вы нас
http://starchance.ntva.tv/marina-peresichanska/
0
22.10.2012
Ответить
проголосовала и меня поддержите
www.ydacha.ru/ipad2012/detail.php?id=90 нажать под фото "ГОЛОСОВАТЬ" и прислать мне номер баллов ! Также можно проставить лайки соц. сетей!
0
26.10.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Голос отдаден ! :) Просьба провзаимничать :)
Регистрироваться не нужно!
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1548
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1549
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1550
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1709/
0
30.10.2012
Ответить