Здрасвуйте уважаемый Аркадий Владимирович! Скажите пожалуйста стоит ли опасаться, я делала узи в 32,2 нед (по узи 32,2 а по дню последней менструации 33,2). вот результат БПР 77, OFD 106, ОЖ 283, Длина бедра плода 61, количество околоплодных вод нормальное, с плацентой все в порядке, обвития нет, кровотоки тоже в порядке. Дак вот мне сказала узист что головка маленькая на самой границе нормы. Я очень переживаю есть ли риск что за оставшиеся 8 недель она выйдет за пределы нормы. Стоит ли мне по этому поводу беспокоиться.
Москва
Здравствуйте.
Возможно это индивидуальная особенность. До родов плод еще будет расти.
0
23.08.2012
Ответить