Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Нерегулярный цикл.

Здравствуйте.

Двое родов было-уже неплохо. А вот поискать причину нарушения цикла (определится с объемом необходимого обследования) следует на приеме у врача. Ваш доктор знает о Вас значительно больше меня. 

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, значит все-таки стоит поискать причину. Или можно жить с этим дальше, тем более что меня все устраивает. Мои обывательские представления сводятся к тому, что исправить такого рода сбой в организме под силу только гормонам (((
0
13.10.2012

Поискать причину и устранить ее следует...."жить с этим" не очень хорошо. Устранить следствие  (исправить) это можно приемом противозачаточных таблеток, например, но после окончания приема - все опять вернется.

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо. Значит возьмусь))
0
13.10.2012

Хорошо.

0
13.10.2012
дисбактериоз влагалища у ребенка 2 лет Плохой анализ

Похожие записи