Добрый день!
Сын (3 года) аллергик с рождения. В прошлом году впервые столкнулись с полинозом весной. В 3 года сделали пробы: показало весенние цветения. Проявляется аллергия: отекает лицо, глаза у ребенка слезятся, из носа течет, при этом нос заложен и дышать ребенку фактически нечем. Меня беспокоит что в этом году аллергия проявилась уже в марте, было несколько таких случаев. Подскажите чем помочь ребенку?