Войти

Наша история.

Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

молодцы!!! наши победят!)))

у нас тоже стаф живет, будем травить скоро. а зачем лямблии искать?они как то дружат с ним или что? 

0
17.02.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

ну многие пишут,что из-за лямблии тоже может высыпать...

0
17.02.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

а анализ на дисбактериоз их не показывает? если нет, то достаточно ли кал сдать или кровь тоже нужно? 

0
17.02.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

не знаю как кровь,тут одна мамочка писала,что нашли в кале и то их очень трудно найти,надо обследовать прям свежий-свежий кал,тчо вряд ли сделают мне( она где то лежала,там и обнаружили....

Дисбак это не покажет,т.е. анализ дисбака((((

0
17.02.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

значит кровь будем сдавать((( спасибо! 

0
17.02.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

правда в нете про кровь не читала...

0
17.02.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

у девочки сейчас спросила, они кровь сдавали. Спасибо!)) 

0
17.02.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

понятно,желаю удачи,чтоб этой бяки у вас не было!

0
17.02.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! И вам с детками здоровья)))! 

0
19.02.2012
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва

Аня, почти год прошел, подскажите, как все-таки лечились? Не помните, в какой дозировке креон пили и сколько раз?

0
05.12.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

лечились так...первая стадия была такой поэтапное, прописывал педиатр нам было 5 мес

1) энтерефурил 2,5 мл * 3 р в день за 15 мин до еды - 10 дней

2) зостерин ультра 30% по 1/6 пакетика 2 р в день - 7 дней

3) энтерол 250 1 капсула ( 1/2 * 2 р в день) в сутки - 5 дней

4) хилак - форте 5 капель с водой * 3 р в день за час до еды или через час после еды

3 месяца - ЕГО МЫ НЕ ПИЛИ,Т.К. ПОШЛИ К ГАСТОЭНТЕРОЛОГУ.

МОКНУТИЯ сушила фукарцином мазали тридермом, на лице был жуткий ад,и на руке.

ЛЕЧЕНИЕ ГАСТОЭНТЕРОЛОГА:

1) питание только гидролизат( что была моя большая ошибка отлучение от груди)

2) фенистил по 3 капли * 3 р в день  2 недели

3) лактофильтрум- его не пили была реакция на него и запор

мазать бляшки скин капом ( пользуюсь им до сих пор,на случай каких либ высыпаний,или фенистилом)

ну и последнее лечение поэтапное

1) пиобактериофаг жидкий 2 ч ложки * 3 р в деньза час до еды 10 дней

2)креон 10000 по 12 шариков *3 р в день во время еды 2 недели + виферон свечи( думаю нас на них и сыпало)

3) нормофларин L по 5 мл *2 р в день независимо от еды 2 недели

4) нормофларин B  по 5 мл *2 р в день за 30 мин до еды 2 недели

и на протяжение полугода пили кетотифен. 1/3 таб 2 р в день.

0
06.12.2012
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва

ну и жесть сколько всего!!!! Я кажется как-то искала кетотифен и не нашла в продаже?

0
10.12.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев
У нас в каждой аптеке продается...
0
10.12.2012
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва

а, я с другими перепутала....

0
12.12.2012
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Анна, скин-кап вы использовали, когда малявочке было 5 месяцев? В противопоказаниях пишут дети до года, и я боюсь мазать(((

0
11.02.2013
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

скин капом я мазать начала в 6 месяцев ручку,нам руку сильно обсыпало,а лицо мазала тридермом и адвантаном....не мазать не могла...был страх и ужас....

0
12.02.2013
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

про лямблий. пример моей знакомой, ребенку 6й год. ребенок не аллергик. 2 года мучается заложенностью носа к вечеру и сухим ночным кашлем. 2 года сидели на зодаке, пока им не поставили под вопросом астматический бронхит. по анализу крови была эозинофилия даже на фоне зодака. обратились к аллергологу, сдали анализы на респираторные аллергены, пыльцу и инфекции, обнаружили лямблий. ребенок ходит в сад, кал на энтеробиоз сдавали регулярно - всегда был отриц. пролечились таблетками за 170 руб - симптомы прошли!!! теперь и мы хотим на лямблии сдать.

 

0
26.02.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

ну Слава Богу , что прошли)))

0
26.02.2012
на пути к совершенству ;) А мы тоже к вам

Похожие записи