Может сдать анализы на пищевую непереносимость
Прошу советаВсем привет! У сына АД с трехнедельного возраста. Сейчас нам 7.5 мес. Мы на ГВ и всё, с прикормом пока не клеется. Сдавали анализы на аллергены в 4 мес., общий IgE 74 (при норме = 65), результаты показали ТОЛЬКО аллергию на молоко и банан, как так??? ведь у нас реакция на всё - через мое молоко!!! Возможно, в клинике где сдавали кровь "накатали" анализы.
Я ем только 3 продукта (греча, рис, свинина, ну еще раст.масло конечно), только с этим набором продуктов ребенок "чистый".
Упорно ввожу прикорм ребенку. Кабачок, яблоко, груша, цв.капуста - нет, каши которые я ем тоже пробовали - пока не срослось (давала лизнуть морковное пюре, чернослив - ребенок краснеет).
Сдавали анализ на дисбактериоз - выявили недостаток лактобакторей, нашли золотистый стафилоккок и лактазонегативные киш.палочки завышены. Я почти уверенна, что наш АД - это следствие дисбиоза кишечника, ну не может у человечка быть на ВСЕ реакция, к тому же у нас живот почти всегда болит когда грудь кушаем.
Лечили золот.стафилококк один курс, пока безрезультатно.
На данный момент ищем адекватного, грамотного врача...наблюдаемся у аллерголога, гастроэнтеролога, иммунолога.
Еще у меня возникает мысль, сдать анализы на пищевую непереносимость (IgG), как считаете, поделитесь опытом девочки? И что еще можно попробовать ввести