Войти

Меню

Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль

Я тоже примерно так кормлю как там написано. На ужин либо картошка+кабачок, либо обеденный суп доедаем, либо греча+мясо. У меня просто гречку без мяса не ест вообще. Только у меня больше нормы съедает. Едим одно и тоже каждый день и порции большие.

0
17.06.2012
Ирина
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Мы тоже одно и тоже едим (цв.капуста, кролик, индейка, рис и кукурузная каша). Порции пока чуть менбше указанных на этом сайте.

0
28.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Я думаю что это правильно!я старшего всегда до 7 кормила ужином,потом на ночь грудь давала.

0
15.06.2012
Ирина
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Теперь тоже приблизительно так кормлю, только ночные кормления еще у нас.

0
28.06.2012

Извините, что не по теме) Но там на этом сайте прекрасные статьи про горшок) И тоже пишут, что с 18 мес!!! так что теперь буду бабушкам говорить. что даже союз педиатров России так советует!! может, тогда отстанут))) 

0
15.06.2012
Что пить? Аппетит у ребенка

Похожие записи