Устала((
Питание ребенка с аллергиейДевочки, я кажется устала от этого гиппоаллергенного меню и всего, что с ним связано((((Хотя я вижу, что это того стоит, у нас с августа на еду практически не сыпит(хотя недавно на локте высыпало на банан, походу переели, так как на него и так сыпало, но чуть чуть, а тут она ела и ела, вот и результат, еще один раз дала макароны, вокруг рта пошли волдыри через минуту- тут я вообще ничего не поняла, так как пшеница вроде пошла, по крайне мере такой быстрой реакции точно нет). Кожа чистая, может зашершавится от лекарств, но опять же повторюсь, что это проходит быстрее, чем раньше. Короче такого кошмара,как раньше нет, про всякие скин-капы, адвантаны забыла еще с лета(ттт).
Мы едим: кролик, индейка, рис, кукуруза, пшеница, брокколи, цв. капуста, кабачок, картошка, яблоки, груша(теперь только банки).Банан решила до Нового года отложить,гречку тоже(в июле от нее была сильная сыпь, отменила, большая часть сыпи прошла, да и рвало ее от гречки). Макароны хочу через недельку еще раз попробовать. Никак масло не введу, хотя в банках оно содержится. И вот даже при таком, казалось бы более менее нормальном рационе, у меня отчаяние прям. Дело в том, что Янка банки есть отказывается уже, приходится впихивать, кабачок с огорода у нас закончился, а из банки она не ест. Яблоки антоновка,это ее страсть, делаю с ними кашу, и так она в течении дня по три штуки сгрызает, тоже последние остались, на местных рынках всё раскупили(((Чем мне ее кормить????На баночные фрукты мне кажется у нее шершавятся щеки,то есть те же яблоки для каши магазинные надо будет брать,а страшно((то же самое с овощами...Даете вы магазинное?как всё проходит?
Я больше так не могу(особенно когда она постоянно хочет что то грызть, ходит к холодильнику и открывает его, а мне ей кроме этих долбанных яблок и дать нечего. Мы ели еще хлебцы рисовые, но с ними были истерики, могла съесть за день пачку, если не дашь, все жуткие истерики.Я решила их больше не покупать. Сушки, сухари пока не даю, так как пшеница еще проходит проверку, не доверяю я ей. Как же достало то, что не можешь дать ребенку что-то, не думая, что ей это нельзя или ее посыпет!!(((наверное я начинаю сдаваться(((