Войти

Недолеченный нос

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

я могу посоветовать пока только частые промывания. у нас тоже так было и в том году (думала зубы, но они вылезли и правда все прошло), а теперь и в этом... видимо, все-таки сказывается сенсибилизация к бытовым аллергенам. мы пока этим вопросом занимаемся, позже напишу пост как картина разъяснится. про хромоту - ничего не знаю... это к ортопеду. а тонзиллитами не болели? 

0
31.01.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Да вот и промываем уже месяц почти((( тольку ноль. Думу думаю. Надо наверно с аллергологом советоваться.

0
31.01.2013

попробуйте на дом врача вызвать, если они ходят и если финансы позволяют. Я сейчас тоже не суюсь в поликлиники, надоело уже болеть, а потом от реакции на лекарства отходить.. 

0
31.01.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Не ходят там где узнавала.. да и врача нового честно, заводить не хочется. Объясняй все с нуля. доказывай что нам можно что нельзя, а потом думай - верить-не верить. Будем как-то наверно с участковым взаимодействовать, но он в отпуске пока.

0
31.01.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тантум Верде без реакции?

0
30.01.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Да, хорошо переносит тьфу-тьфу. я вот думаю - может ли такое похрюкивание быть аллергическим - те сначала была простуда а потом перешло???

0
31.01.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если был бы а. ринит, то было бы прозрачное отделяемое. Впринципе, после болезни такое быть может у наших деток, т.н "хвост", всякие затяжные насморки-кашли. Для полной уверенности показать ЛОРу и сделать мазок на эозинофилы (может риноцитограмму). 

0
31.01.2013
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо большое! :)

0
31.01.2013
Кетотифен Аллергия и Лактазная недостаточность

Похожие записи