понос часть вторая.
Очень просто, чтобы иметь точное представление о "жителях " кишечника сдавать кал на дизбак нужно не менее 3-х раз. (если очень нужно знать...хи-хи)
Понос и зубы это святое. С пеной, фонтаном, зеленью и вызовом неотложки.)
его вы в инвитро носили или в габрич? или в обе конторы?))
Предлагаю этот пост вывесить в отдельную рубрику "тем, кто собирается лечить дисбак" ))) а так, конечно бедные вы бедные! столько зубов сразу - даже не представляю как такое возможно!!!! зато отмучаетсь сразу)))
Вот правильно мне на днях Лаврентьев сказал... СДашь анализ с разницей в день - результаты будут разные..
ТТТ, что у вас все прояснилось...
Интересно как,у каждой лаборатории высеялся свой урожай)))все эти дисбаки такая хрень...в свое время столько говна,извинюсь, сдала...столько денег на анализ,далее лечение а в итоге топчемся на месте...