Войти

Море

Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
После месяца на море мы еще месяц дома отдыхали от АД,езжайте)
0
18.01.2014
У нас все сложнее, мы живем в Сочи и вот я надумала, что если воду морскую домой возить каждый день и ребенка в ней замачивать, как думаете, толк будет? )
0
18.01.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
По идее подсушивать должно,в конце концов попробовать можно)а еще дочке от зуда хорошо помогает мазь "календула".
0
18.01.2014

Да, с нашими детками надо все проблвать! Спасибо! )

0
18.01.2014

А летом купали? какое состояние то было?

0
18.01.2014

Малой 27 августа только родился, так что не успели искупать, а старшему - ровно, ни хорошо ни плохо, но он вообще по кожным реакциям в десять раз лучше был и беспроблемней (

0
19.01.2014

Ааа, я не учла  возраст. 

0
19.01.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

У нас не было ремиссии не на море, не после моря. Ремиссия началась после того, как убрали аллергены.

0
19.01.2014

))))в точку! 

Просто мне еще что убрать я уже не знаю ((( не выживу просто ((( а сыпь то приходит то уходит, вот и ищу что еще можно сделать

0
19.01.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск
а что сейчас кушаете? какой один продукт был, на котором сидели? у нас тоже чувствительная кожа была, нам ничего не помогало, к году стало лучше.
0
19.01.2014

Ем баранину, яблоко зеленое запеченное, рис, гречка, картошка. Сидела на одном рисе отдельно и на картошке с бараниной. Оно просто вот в чем дело, нет взаимосвязи с диетой. Точнее на явных аллергенах есть, пшеница и бкм дают почти мгновенную реакцию. А вот на низко-аллергенная диета дает затяжную такую ремиссию на фоне которой вообще без явных причин вылазиет раз в три-пять дней сыпь, иногда краснеют складки, сильная сухость кожи головы и пр. Вот я и думаю, чем еще помочь ребенку. По диете убирала по одному продукту, добавляла, вот методом проб и ошибок нарисовалась такая картина. А по анализам нули. 

0
19.01.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Нас на строгой диете долго сыпало (когда казалось уже все практически исключили), врач нам говорила, что вы можете вообще ничего не есть, а сыпать будет все равно, т.к. аллергены долго выводятся. У нас было сильное обострение в феврале прошлого года, легче стало только к июню (все это время сидели вдвоем с ребенком на пяти продуктах), постепенно сыпи становилось все меньше и меньше, а в августе убрали пшеницу и все совсем прошло. Сейчас у нас обострения бывают из-за погрешностей в диете (когда пробуем новое, а оно не идет), при прорезывании зубов и при ОРЗ. 

Вы на правильном пути, держитесь, все получится!

0
20.01.2014

Спасибо огромное за поддержку! )))

Тут много факторов значение имют. Зима тяжолое время. Дождемся уже лета, да будем в море купаться )

0
21.01.2014
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот и у нас так бывает,но не всегда, щекой к тите прижмется, но не пятна, но щека красная, правда потом постепенно сходит.

0
14.02.2014

Гиперактивность кожи. Как ваши дела со смесью? 

0
16.02.2014
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

а у вас светлая кожа? у нас да,и сами по себе светленькие. наверное такая чувствительность чаще бывает у светленьких.

со смесью? мы на гв, смесь никогда не ели.

0
16.02.2014

Мы тоже светлые. За смесь - простите, перепутала с другой девочкой, аватарки похожи. 

0
18.02.2014
На сколько минимум надо ехать с ребенком на море?? широка страна моя родная... с аллергиком :)

Похожие записи