Девочки, на недели стала замечать, что у дочки красненькие сгибы у пальчиков на руках, сами косточки, думала может десна чешет, поэтому. А нет, сегодня все такие пальцы на обоих руках+ на некоторых как разодрано. Это что АД опять у нас по "новому"? Что делать? Чем мазать? Пьем кетотифен +зиртек.
Девочки, что-то с нашими пальчиками...
А давно пьете зиртек +кетотифен? Или только начали в связи с ухудшением?
0
06.02.2014
Ответить
Если сухие участки с покраснением можно бепантен + или скин-кап попробовать. Но на разодранные скин-кап щипать будет, сначала надо бы чтоб затянулось. И в зиртеке с кетотифеном уверены?
0
06.02.2014
Ответить
Спасибо! В зиртеке нет, а кетотифен уже пили один раз 2 мес. помог.
0
07.02.2014
Ответить
У нас тоже была раньше. Сейчас вот опять решила попробовать его. Спасибо.
0
07.02.2014
Ответить