Дело в том,что мы давно ждем очередь в сад(обычный),нам позвонили,сказали приезжайте за путевкой. Отдали ее в садик,ждем когда откроют(пристройку к садику),должны в марте. И тут меня начинает одолевать страх,как он там будет. Мы вечно голодные. Вдруг что-то не то дадут? Правда рацион у нас хороший,едим почти все,но все же НЕ ВСЕ! Помогите,как преодолеть этот страх?может у кого опыт есть? Заранее спасибо.
Спасибо,успокоили. Молочку тьфу,тьфу едим почти всю. Пооблема с полдником. И у нас ограничения на пшеницу.
Нет,не только пшеница,хотя мы ее едим,но в ограниченном количестве. Еще раз спасибо
А страх никуда не денется... либо водите, либо дома сидите... мы в сад ходим, половину садовского меню нельзя-каждый день с ребенком передаю записку со списком того, что сегодня можно кушать. Все равно чего-нибудь да дадут!!! Ну или он сам у кого берет-тут неизвестно, концов не найти. В общем, в лучшем случае-высыпания на коже, в худшем-...
П.с: накормили нас один раз котлетами рыбными...еще и с добавкой... потом скорую в сад вызывали с приступом кишечной колики. Перепугались все, теперь отстали хоть от ребенка.
Ужас! Мы едим почти все,что дают в саду. Но страх все равно есть. Спасибо.