Войти

Успокойте меня.

Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
У нас аллергия на бкм, на завтрак я ее не вожу (там почти всегда каша на молоке), кушает дома, обед там ест, а полдник...если на полдник что-то молочное, то я договаривалась с заведующей чтоб свое приносить, обычно это пряники, кексы, сухарики. Но на полдник у них частенько бывает как полноценное второе, тогда вообще не парюсь. А так воспитатели всегда говорят, когда утром приходите смотрите меню на день (оно в раздевалке висит) и по факту говорите что не давать, и они не дают. Так что все решаемо, не переживайте!
0
18.02.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,успокоили. Молочку тьфу,тьфу едим почти всю. Пооблема с полдником. И у нас ограничения на пшеницу.

0
18.02.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Если только пшеница у вас, то проблем вообще еще меньше)) хлеб попросите не давать, макароны и булочки. Питание в садах очень разнообразное, макароны раз в неделю, а то и реже, булочки вообще раз в 2 недели наверно. Голодным точно не останется.
0
18.02.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Нет,не только пшеница,хотя мы ее едим,но в ограниченном количестве. Еще раз спасибо

0
18.02.2014
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

А страх никуда не денется... либо водите, либо дома сидите... мы в сад ходим, половину садовского меню нельзя-каждый день с ребенком передаю записку со списком того, что сегодня можно кушать. Все равно чего-нибудь да дадут!!! Ну или он сам у кого берет-тут неизвестно, концов не найти. В общем, в лучшем случае-высыпания на коже, в худшем-... 

П.с: накормили нас один раз котлетами рыбными...еще и с добавкой... потом скорую в сад вызывали с приступом кишечной колики. Перепугались все, теперь отстали хоть от ребенка. 

0
18.02.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Ужас! Мы едим почти все,что дают в саду. Но страх все равно есть. Спасибо. 

0
19.02.2014
герпес??? Посоветуйте менее по вашему опыту аллергенный фрукт?

Похожие записи