Иглоукалывание! что думаете??

Мне лет в семь делали, мама говорит что стало лучше немножко Пс. Я не боялась, мне даже нравилось 
26.03.2014
Мне лет в 10 ставили иголки, но не от аллергии, другой был диагноз. Я таааак орала! Один раз сходила и все, забила! Сейчас бы не отказалась) а как это должен вытерпеть маленький ребенок и еще лежать с ними, я не представляю. Тут массаж в 4 года кое как сделали
22.03.2014
Такого маленького я бы только супер спецу доверила, не местному, а китайцу или индонезийцу. Ведь этому мастерству учатся десятилетиями, оно передается из поколения в поколение. Наши же врачи нахватались за год-два и колют куда придется. Еще учтите, что с иголками надо полежать 15-20 минут, такого малыша вы вряд ли удержите. Может подождать пока подрастет, а Вы пока доктора поищите.
21.03.2014
Он китаец с опытом. Пойду хотя бы спрошу.
22.03.2014
Китаец это хорошо, спросите еще про опыт работы с малышами. Доктор, к которому ходила я, много работал с детьми, у него подход к ним был. Он им что-то быстро-быстро говорил на каком-то языке, может на хинди, и они не боялись и легко давали ему ставить иголки.
22.03.2014
Вот так то! Были у аллерголога