Войти

Гиперрррр активный ребенок !

Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

гыыы ))) у меня двое таких ))) шилопопых...  big_smiles_280.gif вот  именно так я и гуляю ))), нормальные дети для них сейчас всё интересно и радоваться этому надо ))

0
16.06.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Двое ,это капец =))))а с возратом не легче ?может они как то спокойней становяться ?

0
16.06.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
честно? не легче...)))
0
16.06.2014
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

 дочка с сыном уже взрослые , а вот близнецы -это нечто ))))Хотя  вот только сейчас становится легче с малявками, такие же шилопопы , но уже не так часто стали разбегаться ,но всё равно  ухо востро )))

0
17.06.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск
У меня сегодня чуть в фантан не нырнула =)))успела поймать !
0
17.06.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Блин у вас 4 , а я с одной спавиться не могу =)))Вы герой!

0
16.06.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Вот и у меня младшая такая же. Я тоже думала на аллергию, если честно.)
0
16.06.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Во во и я так думаю=)))даже не знаю что делать=)

0
16.06.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
девы, да вы что?
п.с. я пытаюсь отсутствие речи списать на аллергию :))) самой смешно
0
16.06.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Нашли "козла отпущения".))) Ниче, пусть она будет виновата, не только ей нам нервы трепать.)
0
17.06.2014
Наталья
Владимир, 24 года 11 месяцевНикита, 14 лет Волгоград

Катя, я тебя прекрасно понимаю. Старший рос -пипец, оторви и выкени, весила я тогда 49 кг, хотя жрала все подряд и у него не было аллергии. Этот, думала спокойней будет, ага..... еще подвижней, но  не такой плакса как старший, с ним быстро можно договриться. А старший по любому поводу истерики закатывал лет до 3. Думаю связи с аллрегии нет никакой, это же характер, темперамент, закладывается еще у мамы в животике. Перерастет твоя принцесса и забудешь, как ты за ней гонялась...


0
16.06.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ой ,дожидь бы до 3=)))я ей горку купила и качелю ,такаю маленьку ,вот стоит и не собираю ,я реально боюсь ,что она с нее упадет =)))

А ща свекровь приедет ,будет дорывать,что у меня ребенок не нормальный ,она наверное ваще в шок впадет =))))

0
16.06.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну давай все теперь с аллергией связывать :)

нормальный ребенок. радуйся, мать.

0
16.06.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Света,мне плакать уже хочеться =)

Я уже знаешь ,че понадумала ,что она голодная и от этого плачит .

А тогда почему активная ,если гододная ?=)))))короче не знаешь ,что и подумать!

0
16.06.2014

Это как я) думаю.. Наверное, она голодная, потому капризит. Голодная, поэтому пирамидку собирать не хочет. Голодная, поэтому вечно на руки просится))) и тп)))) но мысли эти быстро присекаю)

0
16.06.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Спрячь подкат, пожалуйста =) читать неудобно с телефона

а вообще характер :) у нас тоже если оторвешь от чего-то — в истерику, за ручку ходить не хочет, куда мама идет идти не хочет, требует все то же, что и мама ест.
0
16.06.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А я с тлф отправляю ,не получается убрать=(

Жесткий характер =)

0
16.06.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
Аллергия влияет на поведение, ходим в развивающий центр (мы не спокойные), так вот там девочка по характеру в один в один наш Миша, разговорились с мамой девочки оказалась девочка аллергик только наверно сложнее вариант (астма и отек квинке приобрели) Изучая диссертацию(по нашей аллергии), там статистика, что большой процент деток наблюдаются у невролога. Иногда просто замечаю, что при вводе новых продуктов не спокойный становиться. Характер тоже естественно проявляется. 
0
17.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Помню дочери был месяц, доктор моя, у которой рожала, учила меня как справиться с кормлениями частыми. Я ей говорю: да это же ужас, она голодная, грудь просит каждые10 минут. Доктор мне: нет, не голодная, это темперамент, подрастет-также будет требовать внимания... Ох как часто я теперь ее слова вспоминаю. Тоже никуда не отвлечешься)) не аллергия))

0
16.06.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Характер) кризисы и все такое...

Лечится рождением второго ребенка например)))

0
16.06.2014
Обои для аллергика? Что за метод?

Похожие записи