Войти

Магне Б6

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
пили в6? нам тоже прописали вот тоже сомневаюсь..
или что-то другое принимать стали?
0
23.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Неа, практически не пили. Начала давать в таблетках, но так курс и не пропили. Заболели,не до них стало...

0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, покупайте в таблетках. Я дочке в неполных три года давала три раза в день по одной таблетке, невролог прописывал. Сначала я толкла в порошок, а потом просто стала давать разгрызать и водичкой запивать: у них же верхнее покрытие сладенькое.

0
14.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Почитайте инструкцию. Дозировка зависит от веса. Рассчитайте нужное вам кол-во действующего вещества. Потом посиотритте сколько его в целиковой таблетке.

0
14.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
А если в ампулах?
0
14.08.2014
Успокоительное для аллергика антигистаминное...

Похожие записи