Это снова я насчет лекарств. Невролог нам прописала Магне Б6 в жидком виде. Но знакомая напугала, что у нее ребенка высыпало сразу на сироп. Да и по-моему, в составе там вишня....Есть Магне в таблетках. Как думаете, можно заменить? Но как рассчитать тогда дозировку? нам выписали 5 мл в день. Связаться с тем неврологом сейчас нет возможности...
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Челябинск
пили в6? нам тоже прописали вот тоже сомневаюсь..
или что-то другое принимать стали?
0
23.03.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иваново
Неа, практически не пили. Начала давать в таблетках, но так курс и не пропили. Заболели,не до них стало...
0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Конечно, покупайте в таблетках. Я дочке в неполных три года давала три раза в день по одной таблетке, невролог прописывал. Сначала я толкла в порошок, а потом просто стала давать разгрызать и водичкой запивать: у них же верхнее покрытие сладенькое.
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Почитайте инструкцию. Дозировка зависит от веса. Рассчитайте нужное вам кол-во действующего вещества. Потом посиотритте сколько его в целиковой таблетке.
0
14.08.2014
Ответить