Войти

Запах гари в Москве! Травят как хотят.

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
СВАО самый север Москвы, запаха нет вообще!!!!
0
10.11.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
ну Вы же север! На Юге ж вся промзона(( валить надо отсюда
0
10.11.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну, вот , видигь, мы со Светой на севере живем. Только я , считай, в лесу. У нас запаха нет, а у них есть.
0
10.11.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Вам повезло больше!). Мы вообще считай рядом с этим говном  заводом.

0
10.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас есть
0
10.11.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Странно! Вот только с прогулки пришли. Не пахнет на улице!
0
10.11.2014
Аня, в каком районе Вы живете? сейчас тоже почувствовала, с улицы вонь идет...
0
10.11.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Мы в ЮВАО Печатники, но как я вычитала, что эта беда не только накрыла нас, но и многие другие районы.. кстати да!! воняет и сейчас
0
10.11.2014
Ничего себе! мы в СВАО. Вонь стоит жуткая ((
0
10.11.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
УЖас!!! Главное за этот беспредел ни кто не ответит.. super_smilies049.gif
0
10.11.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
0
10.11.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Какая прелесть((((((((((((((( до Люблино рукой подать. А только сегодня читала про торфяники)) я ж говорю травят как хотят super_smilies049.gif

0
10.11.2014
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

У нас в ВАО вроде не пахнет, специально правда не принюхивалась)




0
10.11.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

у нас в Зеленограде запах есть. Но именно гари, не сероводорода. И это не первый раз за последнее время, так что и торфяники тоже горят

0
10.11.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
у нас (ЮБутово) чисто..
0
10.11.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Повезло Вам. Я не представляю каково детишкам с БА.
0
10.11.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

да уж, страшно представить...

0
10.11.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
у нас в свао не пахнет, правда мусоросжигательный завод под боком((
0
10.11.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
У нас в САО воняет сероводородом ужасно. Закупорила окна..
0
10.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
и у нас пахнет!  САО
0
10.11.2014
О частых болезнях. девочки, всем привет

Похожие записи