Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Кашки

Мама девочки (12 лет) Москва

Все-таки рис пошел? Мне больше Нордик понравились, чем флер альпин. В флер альпин есть витамины, в рисе вроде В витамин, в кукурузе вообще проб оптики какие-то.

0
22.11.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Королев

А нам Ремедия хорошо пошли. Там только кукурузная не очень, но нас и на нее не сыпало, просто разводится плохо.

0
22.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Каши Беловодье




0
21.11.2014
Каши Стул с жиром

Похожие записи