Девочки, всем доброй ночи, давно сюда не заглядывала. И вот опять сильнейшее обострение. Такие страшнющие ноги у нас были один раз, год назад. Но тогда в пятнах все тело было и нас кололи. Посмотрите пожалуйста под кат, когда такое количество кожи на ножках покрыто коркой вообще можно это мазать адвантаном или пимофукортом? Может я туплю и нам в больницу надо? Остальное тело и внутренняя часть ножек чистые. Пьем энтеросгель и зиртек, два дня давала супрастин.
