Нам11 мес.и я не могу ввести прикорм!сыпет на все и я хожу по кругу как очиститься начинаю все заново рис.гречка.овсянка.кукурузу....рис...хочу сделать пробы или какие-то панели сдать!!но не знаю с чего начать помогите мне разобраться!!!!!!аллерголога у нас в районе нет.возим за 100 км но и на него у меня надежды нет .мамочки может кто то объясни т мне доступно с чего начать?мы на гидролиза те.
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Воронеж
Как сделать пробы?
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)
Москва
сдают кровь. Пробы до 3 лет и тем более летом не делают. Анализы сдаются платно, либо уговорить вашего аллерголога на бесплатные, но там делают только на стандарт (пыль, кошка и т.д.)
0
02.06.2015
Ответить