Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Воронеж

Как сделать пробы?

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

сдают кровь. Пробы до 3 лет и тем более летом не делают. Анализы сдаются платно, либо уговорить вашего аллерголога на бесплатные, но там делают только на стандарт (пыль, кошка и т.д.)

0
02.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск
анализ крови платно.
0
03.06.2015
Как сделать пробы? Радоваться или ещё рано!!?

Похожие записи