Неделю были на даче, 3-4 дня жаловался, что попа чешется. Параллельно пошли пятна по лицу. По приезду в город сдали анализы на аллергию, все норм (что едим, не аллерген). Вчера у меня "зазудело" в попе (извиняюсь за интимподробности). Вот и думаю, что глисты подхватил сын. Что можно дать ребенку от глистов, плюс самой выпить, с учетом того, что я в положении сейчас?
Что давали от глистов детям?
Надо анализы сдать, Надя! Нии паразитологии. Три дня собираем и вуаля!
0
08.06.2015
Ответить
Т.е. не обращать внимания на зуд, это не доказательство? Просто по детству помню, что зудит, значит глисты.
0
08.06.2015
Ответить
Не знааю. Я думаю не доказательство. У меня я извиеяючь там зулит после стула определееной консистенции. Мне глистов никогда не гнали. А нашим детям стоит сто раз подумать. Плюс беременность...
0
08.06.2015
Ответить
Света, мы с СВАО не доедем так далеко, муж с утра до ночи на работе, а я в метро с мелким с ума сойду. А не подскажешь, поближе к Медведково где можно сдать анализы? Инвитро не доверяю, даже аллергологи сказали, что слишком все хорошо нам писали.
0
08.06.2015
Ответить
Гемотест и инвитро тож есть в медведково мы сдали в лаборатории ул Малыгина д 20 там хорошая лаборатория , можно еще антитела по крови посмотреть параллельно анализу кал
0
08.06.2015
Ответить
Мы на Малыгина 20 сдавали IgG: первый раз 100% показал, 2ой раз 2 продукта не верно, на прошлой неделе сдали, не доверяю половине данных (вчера уже проверила сливу, ребенок весь красный ходил, плакал, что щипят щечки). А в Гемотесте сдавали что-нибудь? К ним мы еще не обращалась.
0
09.06.2015
Ответить
Мы в гемотесте сдавали много раз карпологию и дисбактериоз , анализы не плохие но наш врач не очень от этой лаборатории говорит у многих одинаковые показатели какие то бактерии у всех находят типа клесибел ( намекает мне на то, что они не качественно делают ) наша врачиха с калом в габричевского нас посылает и на Малыгина кровь ...
0
09.06.2015
Ответить
Вот и нас туда направили с Филатовской, т.к. у них контракт был раньше. В Филатовской эта лаборатория все анализы делала им. Но кал мы не делали на Малыгина.
0
09.06.2015
Ответить
Не знаю. Он грил нии паразитологии и еще какой-то институт. Надо мой пост найти и там прсмотреть.
0
08.06.2015
Ответить
Света, подскажи, пожалуйста! Звонила в 2 лаборатории, посоветовали сдать анализы крови, сказали, что более информативно, чем кал будет. В Гемотесте посоветовали: Дифференциальная диагностика гельминтозов IgG (кач.),
Аскаридоз IgG (п/кол.),
Лямблиоз (сумм. АТ) (п/кол.). В НЦЛД:
Антитела суммарные к лямблиям L. spp., Антитела IgG к аскаридам A. lumbricoides, Антитела IgG к токсокарам T. canis ( есть еще у них Антитела IgM к лямблиям L. spp.). Что посоветуешь? Я в этом совсем не разбираюсь. Какую лабораторию выбрать согласно рекомендуемым анализам, чтобы завтра сдать? Дима "цветет" уже весь, круглосуточно.
0
10.06.2015
Ответить
нет. не кровь. нужен кал. собирать три дня.
информативность такого кала 95%
информативность такого кала 95%
0
10.06.2015
Ответить
Да я бы съездила в институт паразитологии, но для меня далеко слишком. Плюс сорбент давала вчера-сегодня (2 недели ждать не могу для анализа кала, мои нервы не выдержат слез ребенка, щипет все). А по списку выше не можешь подсказать, что лучше?
0
10.06.2015
Ответить
вот тут подробно Наташа писала
0
10.06.2015
Ответить
От цветной бумаги может чесаться попа, мне только белая подходит, простите за подробности
0
08.06.2015
Ответить