Войти

Наши ухудшения к 5 годам

Ирина
Лёвушка, 15 лет 8 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Можно сдать анализ на С-реактивный белок,если не ошибаюсь.может еще что-то. Мы сдавали, тоже были подозрения на ал артрит, бессонные ночи -ре вдруг стал хромать ни с того ни с сего не понятно на какую ногу. Не мог бежать и все, падал. оказалось, что буквально слишком быстро вырос. На пару сантиметров за неделю или две,уже не помню. И такое было дважды. Как бы суставы не успевали за ростом. Прошло так же внезапно как и началось. Здоровья вашей детке!

0
01.09.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!!!!

0
14.09.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 8 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Как у вас, прояснилось что-нибудь?

0
15.09.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

нет ещё...

0
18.09.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 8 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Сочувствую...

0
19.09.2015
Евгения
большой, 25 лет 3 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Настя, делают специальные анализы по срезу волос и ногтей для определения, хватает ли минералов организму. Поищите в интернете. Возможно часть моментов аллергии "притянута за уши". Я тоже носилась с артритом у сына , тряслась, что аллергический. Оказалось-просто подвернул ножку.( не вставал на ножку несколько дней). переломы-это жесть... а что врачи то говорят? Почему при таком легком падении такая травма? Или остеопороз-это поставленный врачами диагноз на основании обследования? Могу только одно вам посоветовать: кормите по больше брокколи и шпинатом. А так же миндалем- природные источники кальция. поправляйтесь!!!

0
27.08.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

нет, это только мои подозрения... спасибо за информацию, я поищу

0
27.08.2015

При любых проявлениях аллергии кальций глюконат, ребенку обяз, комаровский очень подробно рассказывает посмотрите

0
27.08.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

дааа... прочитала, спасибо

0
27.08.2015
Василинка
Дарья, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Кальций глюконат только по назначению доктора, т.к. далеко не безобидный препарат, а передоз вообще опасен, особенно для деток. Комаровского уважаю, но! Он педиатр, не аллерголог)

0
27.08.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Боже мой, сколько испытаний... бедная малышка. И вы. но ведь основного вы не делаете -не держите диету.. это тяжело, да, но НАДО. я сама сына шестилетнего год назад резко посадила. Ничего, справились. И в больнице с подозрением на компрессионный перелом я лежала. Поэтому могу представить что вы пепежили... http://m.babyblog.ru/user/Ocha81/270565 здоровья вам!

0
26.08.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо! я читала вашу историю, очень рада за вас, что не подтвердилось ничего!

0
27.08.2015
Василинка
Дарья, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Очень жаль малышку, скорейшего выздоровления! Я согласна со Светой - самое главное и основное - диета. Отсюда и аллергические риниты, бронхиты и т.д. Летом всем атопикам легче и проще, но чудесным образом аллергия не проходит (к сожалению). Без лечения, соответствующей диеты и проч. никак не обойтись. Какое аллергообследование вы проходили?

0
27.08.2015
Средство для посудомойки? Порядок действий

Похожие записи