Наши ухудшения к 5 годам

Можно сдать анализ на С-реактивный белок,если не ошибаюсь.может еще что-то. Мы сдавали, тоже были подозрения на ал артрит, бессонные ночи -ре вдруг стал хромать ни с того ни с сего не понятно на какую ногу. Не мог бежать и все, падал. оказалось, что буквально слишком быстро вырос. На пару сантиметров за неделю или две,уже не помню. И такое было дважды. Как бы суставы не успевали за ростом. Прошло так же внезапно как и началось. Здоровья вашей детке!
01.09.2015
спасибо большое!!!!
14.09.2015
Как у вас, прояснилось что-нибудь?
15.09.2015
нет ещё...
18.09.2015
Сочувствую...
19.09.2015
Очень жаль малышку, скорейшего выздоровления! Я согласна со Светой - самое главное и основное - диета. Отсюда и аллергические риниты, бронхиты и т.д. Летом всем атопикам легче и проще, но чудесным образом аллергия не проходит (к сожалению). Без лечения, соответствующей диеты и проч. никак не обойтись. Какое аллергообследование вы проходили?
27.08.2015
Настя, делают специальные анализы по срезу волос и ногтей для определения, хватает ли минералов организму. Поищите в интернете. Возможно часть моментов аллергии "притянута за уши". Я тоже носилась с артритом у сына , тряслась, что аллергический. Оказалось-просто подвернул ножку.( не вставал на ножку несколько дней). переломы-это жесть... а что врачи то говорят? Почему при таком легком падении такая травма? Или остеопороз-это поставленный врачами диагноз на основании обследования? Могу только одно вам посоветовать: кормите по больше брокколи и шпинатом. А так же миндалем- природные источники кальция. поправляйтесь!!!
27.08.2015
нет, это только мои подозрения... спасибо за информацию, я поищу
27.08.2015
При любых проявлениях аллергии кальций глюконат, ребенку обяз, комаровский очень подробно рассказывает посмотрите
27.08.2015
дааа... прочитала, спасибо
27.08.2015
Кальций глюконат только по назначению доктора, т.к. далеко не безобидный препарат, а передоз вообще опасен, особенно для деток. Комаровского уважаю, но! Он педиатр, не аллерголог)
27.08.2015
Боже мой, сколько испытаний... бедная малышка. И вы. но ведь основного вы не делаете -не держите диету.. это тяжело, да, но НАДО. я сама сына шестилетнего год назад резко посадила. Ничего, справились. И в больнице с подозрением на компрессионный перелом я лежала. Поэтому могу представить что вы пепежили... http://m.babyblog.ru/user/Ocha81/270565 здоровья вам!
26.08.2015
спасибо! я читала вашу историю, очень рада за вас, что не подтвердилось ничего!
27.08.2015
Средство для посудомойки? Порядок действий