Войти

иммуномодуляторы?

Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

постою, послушаю. нам прописали сингуляр\синглон с сентября пить постоянно (прописали в мае, был единожды бронхоспазм из-за березы)... но мне чета страшно его давать....

0
04.10.2015
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я так и не рискнула

0
04.10.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

мой аккурат накануне первого приема заболел, вызвали участкового, и заодно спросили, начинать ли. она отговорила. говорит, все пройдет, она сама с ребенком ездила везде с преднизолоном, перерос. типа не травить.

другая (которая больничный закрывала) сказала прописали - пейте. но на мой некомпетентный взгляд предпосылок нет с тех пор, как отцвела береза.

вот хз что делать((((((((((((

0
04.10.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

а вам назначили в этом году, или в прошлых?

0
04.10.2015
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

и в прошлых и в этом тоже рекомендовали...

0
04.10.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, подожду..

0
05.10.2015
Наталья
Кнопка-Ксю, 15 лет 10 месяцевМалыш-Дим, 14 лет Челябинск

Старшая пьет синглон уже второй год! т-т-т приступов не было за это время ни разу. Младшему поставили только вот БА, на три месяца монтеласт+пульмикорт обязательно и далее по обстоятельствам...

иммуномодуляторы это рибомунил, бронхо ваксом и т.д. но их принимать только с назначения врача! Если врач назначил какой то препарат лучше пропить, ведь не с проста его назначают
0
06.10.2015

Дочь пропила сингуляр месяц - не помог

0
04.10.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

лена, месяц - мало

0
05.10.2015

Нам так аллерголог прописал. девочки пишут с первой таблетки убирает кашель. Кстати, исключили перекресты и кашля нет два дня. Вывод рано делать, но надежда появилась

0
05.10.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну и ъорошо. Наш аллерголог говорит, что сингуляр начинает действовать толтко черещ месяц :)

0
05.10.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

мы пьем синуляр с июля,в ноябре делаем пробы на поллиноз,страдаем аллергией на пыль+кошка,но уже второй год нас с мая по июнь очень плохо...был ларингит с удушьем, одна абструкция-бронхоспазм,сейчас снова ларингит.После приема сингуляра наблюдаю значительное улучшение (кашляли при физической нагрузке,сейчас все прошло)

0
05.10.2015
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

это не иммуномодуляторы, это блокаторы рецепторов, применяют при БА и рините. Это выписывает только врач, также назначает длительность приема, обычно 3 месяца. Мы пили, нам не помог.

0
04.10.2015
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

Нам прописали сингуляр курсом на 3 мес.,если поможет,то уйдем с пульмикорта на нем на кромоны

0
04.10.2015
Кот и АД. А что это такое пузырчатое и чесучее на носу и вокруг глаз?

Похожие записи