Войти

Увлажнитель воздуха при атопии

Мама девочки (13 лет) Оренбург

Я вообще не представляю как мы раньше без него жили!!!! Преобрели только как дочка родилась. Пашет уже 4 год у нас дома. И зимой и летом. Спим отлично с ним. Дочка совсем не сопит от сухости как это было раньше. Плюс все батареи у нас завешаны толстыми одкялами. Про улучшение коже не могу сказать, так как преобрели его еще до появления атопии. Но спится гораздо лучше и легче. У нас окна выходят на трассу дороги и окна часто просто не открываем из за смока, пыли и прочего. Как чувствую что сухой воздух ночью включаю на 2 часа автомата и красота.

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Петрозаводск

Спасибо! Решили покупать, потому что очень сухой воздух дома. У меня у самой волосы сухие стали, кожа тоже иногда.

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нам абсолютно не помог) Проще проветривать чаще и на батареях поменьше мощность выставить.

0
23.12.2015
Какой ингалятор нужен для Пульмикорта? Дыхательный тренажер Фролова поможет избавиться от астмы???

Похожие записи