Войти

Вторичка возможна?

Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может же и не на еду вовсе. На воду, порошок стир., лекарство (кстати, антигистаминное пьете? Какое? Не Зиртек случайно?).




0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

думала, что не на еду...у нас еще крем идет от рубцов...думала на него...но мажу каждый день уже три мес., а сыпь ведет себя по-разному...было время...бледнела щека..

антигистаминное не пьем..смысл

0
26.01.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

нет, точно не от крема от рубцов. Когда мой бровь рассек, то мы месяц контрактубексом мазали. Краснело только место где намазали - сыпи не наблюдала.

0
26.01.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Антигист. пить смысла нет, а кремом мазать есть? Странная логика...

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

я считаю, что логика нормальная...пока не пьем...ибо первый шаг мой - конкретно сузить рацион..потом будет видно

0
26.01.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Лен, а почему именно про Зиртек спросили? Объясню) нам его назначили пить курсом, и (мне кажется), как начали его пить сыпет непойми на что.. Может от него быть "обратная реакция"?

0
27.01.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я спросила про Зиртек потому, что очень многих именно на него и сыпет. Нас в том числе. Причем сыпануло на 3ий день применения. И с каждым приемом все больше. До сих пор убираем. Вот тебе и лек-во от аллергии?

0
27.01.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Во как.. Просто я тоже на него думать начала, т.к все остальное вроде проверено и едим давно! Второй день не пьем его, хотя бы нового ничего не вылезает. Просто я не думала, что действительно м.б от него, "этыж лекарство"!!

0
27.01.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас есть. Несмотря на то, что это лекарство. Кстати, как и у любого другого лек-ва, побочка аллергия. Но это все лирика. Вопрос то в другом...как найти причину ад?????

0
27.01.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Ооо, это главный вопрос в моей жизни последний год(( а вместо него что-то другое принимаете или обходитесь без антигистаминов? Мы до года иногда пили Фенистил, но врач сказала, мол, он что слону дробина, пейте Зодак или Зиртек..

0
27.01.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Они всегда так говорят. У них Зиртек - это Бог! А Богу тоже слуги нужны)) После долгих поисков мы пришли к Дезалу (аналог эриуса, но дешевле), он, конечно, сильноват, но стмптомы снимает превосходно, и профилактика перехода алл. на дыхательные пути. Да и не сыпет на него)) Мы его пьем при сильных высыпаниях и зуде мах. 2 дня, все проходит, дальше только поддерживающая терапия.

0
28.01.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Ясно, спасибо!

0
28.01.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

Юль, могу прислать тебе наше фото, как масик выглядел, когда аллерген накопился, а потом в один день такое ((( для себя сравнишь. Помог, увы, только адвантан, и не 2-3 дня, к сожалению...https://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/3242909

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

тоесть это у нас считается уже так ого-го?( начала мазать адвантаном..уже улучшения вижу...но на вечер стало опять красновато

0
26.01.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

по поводу - что именно явл. аллергеном - сложнее,это выяснять и выяснять еще..., а по поводу - лечить пятно-не лечить - на нашем опыте скажу: чем раньше начать лечить, тем быстрее оно уйдет. Мы с таким пятном на щеке у дочки прилипали к подушке(((2006 год- тогда модно было элидел назначать. В итоге так я на него и решилась...ушло оч.быстро. Но сейчас отношение к нему неоднозначное, лучше знать с чем имеешь дело)а именно адвантан

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

я лечила..но аллергены поступали..я меняла....но надо решительно убрать было...

0
26.01.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

у меня шли нормально многие продукты и не сыпало, пока не мои погрешности... Это я знаю точно.. Но потом, как я понимаю, у ре. сбой просто случился на этом фоне и ....процесс запустился. А потом сыпь держалась даже на строгой диете на минимуме продуктов

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

блин(((я тоже так жалею(( я ела многое..может и не было бы реакции если бы не те все сладости...и что сейчас? проблемы с жкт или аллергия на продукты?

0
26.01.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

Там все вместе, тк на фоне аллергии и поджелудочная воспалена и процесс переваривания нарушился. У нас поносы чередовались с жуткими запорами. Сдавали на дисбак( пусть я словлю тапок) - там все неплохо кроме клебсиеллы, к-я могла помереть только от натиска антибиотиков. В итоге пошло все нафик - я ее не лечила.

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

вот эти аллергии(( у нас после антибиотиков стул долго плохой был..но там еще один препарат был..может и не надо было его...цираксон...( невролог посоветовал..

а мазь наша не контрактубекс (такую я для своей брови тоже покупала)...а другая...дерматикс
0
26.01.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

ох, я тоже одно время с этими кремами мутировала... муки выбора . Здоровьечка вам!

все препараты под подозрением, когда такая история..

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

спасибо!!!!и вам))

0
26.01.2016
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

По моему опыту, размер и характер пятна соответствуют постоянно поступающему аллергену. Это не от вчерашнего "нового "; так что надо искать... К сожалению..

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

осталось две крупы, тыква...на этом началось типа лучше под адвантаном) добавила чечевицу...такое опять вот как на фото

0
26.01.2016
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Ох, я знаю, как это тяжело. Можно свихнуться от размышлений.. Единственное, что могу еще посоветовать -обычно виноваты один -два -максимум три продукта, если уйти на две крупы и чечевицу, адвантаном снять остатки и через неделю добавить что-то из старого... Тогда результат будет виднее. но все же пятно обширное, может и не только чечевица виновата.

0
26.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

я просто многое уже ела..пятно обширное - следствие єтого..я на двух крупах относительно недавно..пока смотрю...спасибо) сейчас утром опять светлая....хотя весь вечер ела пшено и тыкву..тоесть не хуже..значит не они...

0
26.01.2016

При вторичке от адвантана небыло бы улучшения.

0
25.01.2016
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

спасибо! правда, сьела новое относительно вчерашнего...в обед...может как-раз подействовало( будет видно завтра...но утром и вобед было вроде как получше(

0
25.01.2016
Знающие, помогите расшифровать оак Опять началось..

Похожие записи