цветение березы и школа

Нам ни сингуляр, ни фильтры не помогли. А фильтры даже носить дочка не смогла, только оденет и вся исчихается, сразу сопли и снимает. Так что получилось, что аллергия на фильтры или просто они щекочат нос и дочка носить не смогла. А сингуляр и еще вместе с ним много всяких средств в прошлом году с марта принимать начали, уехали в сезон в египет, вернулись в последнюю неделю цветения и загремели с бронхитом в больницу. В этом году у нас асит, посмотрим на результат, но однозначно будем сидеть дома. В крым нам врач запретила. сказала там много ольхи, орешника будет цвести
14.03.2016
В Крыму позже, чем в Москве ольха пылит? )))
14.03.2016
в крыму уже сейчас все цветет-мама ездила, там 5-марта началось цветение, пишут что ольха в Москве скоро зацветет, думаю к нашему приезду там все уже отцветет --- к чему улыбочки?)
14.03.2016
К тому что в местах где климат теплее все раньше отцветает. Потому половина сообщества и бегут в те края, в то время когда у нас только начинается:)
14.03.2016
Даже не знаю ) у нас там друзья живут, вот мы и хотели к ним уехать, а врачиха сказала надо кардинально климат менять, там типа тоже все цвести будет, но ольхи там больше чем у нас. Может она про березу имела ввиду,,а я что-то на орешнике и ольхе зациклилась. Берез там мне кажется меньше чем у нас
14.03.2016
Березы там есть, но на ЮБК очень мало их.
14.03.2016
А в Севастополе? на сколько видела фотки и мама говорила-в Балаклаве их нет совсем
14.03.2016
В севастополе очень много пылящих деревьев всяких. У нас друзья как раз из севастополя и мы к ним не можем поехать ( единственное, буду в этом году отслеживать по мониторингу цветение в севастополе, может и вправду все отцветет пока у нас начнется
15.03.2016
а где можно отслеживать в севастополе цветение?
17.03.2016
Написала сестре, которая живет в Севастополе. Говорит, что берез не припомнит. Но могла просто внимания не обращать. Сказала, что проверит ) но тут вопрос, правда, не только в березах, они скорее всего уже отпылят. Мы в прошлом году в Алуште были, цвело что-то еще. Мы реагировали, но не так сильно как на березу в Москве.
17.03.2016
Откуда там ольха и орешник? Если они уже сейчас в Москве пылить начинают, то там отпылили давно....
16.03.2016
Соленая пещера!!! А вы крупы перебираете перед готовкой?