Войти

Я пять к вам за советом! Чем кормить ночью?

Я своих ночью при необходимости из бутылочки кашей жидкой пою (беби хорошо растворяется без комочков и хорошая по качеству).

0
20.03.2016
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оксаночка, спасибо, попообую!!!!! А Вы кашку на воде также разводите? С сахарным песком?

0
21.03.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Именно Беби и так сладенькие)

0
21.03.2016
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

:)* Спасибо! Я прям подуспокоилась немного:)*

0
21.03.2016
Рита
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Согласна, если такая ситуация, кашу жиденько разводите и вперед!)

Правда я попробовала бы заранее, мужа ночью погонять с кашей,
от вас молочком будет пахнуть - не возьмет)

0
21.03.2016
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!:) Да,конечно, надо заранее порообовать:)

0
22.03.2016

ну у них есть сладкие уже а есть без сахара. Те что не сладкие я подслащиваю сахаром или фруктозой, а то не станет же есть точно, моё то молоко сладкое.

0
21.03.2016
Яло
Диана, 24 года 1 месяцРуслан, 12 лет 9 месяцевТима, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

А смесь гипоаллергенную не пробовали? Я старшему давала нан гипоаллергенный(реакции не было), молока было мало.

0
21.03.2016
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я боюсь пока смесь давать. У неё непереносимость БКМ и на козье аллергия тоже. Аллернолог нам запретила. Он у Вас тоже аллергик?

0
21.03.2016
Яло
Диана, 24 года 1 месяцРуслан, 12 лет 9 месяцевТима, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Да конечно, но позже выяснилось что дизбактериоз, пролечились и прошло, потом были высыпания но минимальные. Сейчас 3 ребенок тоже с аллергией (лечение не помогает)и тоже пару раз давала нан ( пока тишина)молока опять мало. Тяжелая у вас ситуация( может каши жидкие попробовать, кто-то тут советовал

0
21.03.2016

Сцеживайте пока есть время. В морозилке до 6 мес хранится молочко. Муж будет размораживать, подогревать и кормить.

0
20.03.2016

Я так помню к новому году готовилась, думала поем нормально, а ребёнок замороженного молока попьёт денёк. Наелась всего, а дочь отказалась от этого молока. Свежесцеженное она пила, а это не стала. Так что я бы сначала эксперимент провела

0
21.03.2016
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лена, вот и моя также, я уже проводила:(

0
21.03.2016
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А если молоко нацедить и в пакети для зоморозки . Я читала где то ,что оно храниться месяц в морозилке .

0
20.03.2016
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Kate, да у нас специальные баночки-контейнеры для заморозки есть.

0
21.03.2016
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ну вот наморозите и все ок будет =)

0
21.03.2016
Причина храпа, помогите разобраться. что есть?

Похожие записи