Девушки, где вы делали? У нас в поликлинике нет оборудования, заведующая мне сказала, напишут направление или в поликлинику или в стационар, где можно пройти такое обследование, если узнать, где же делают? Интересует Подмосковье, потому что в Москву они не могут дать - это другой регион...
В Сперанского больница √9 возьмите направление у своего педиатра или Лора ,позвоните в Диагностический центр имени Сперанского для записи к иммунолога-аллерголога.Сын на днях сдал кровь бесплатно,но прописка Московская,но там были люди и из моск. области
0
01.04.2016
Ответить
Дмитров
У меня сестре, она из Московской области, дали направление в НИИ педиатрии на Талдомской.
0
25.03.2016
Ответить
он значит обслуживает и область, а в простую районную или городскую поликлинику не могут дать
0
25.03.2016
Ответить