Войти

результаты анализа панели

Ещё в 1,5 годика было повышение на молоко и яйца. Мы были на безмолочной диете до 3х лет. Потом стали с кефира и молочных каш вводить. Перед новым годом она как раз много пила молока и кефира-каждый день на ночь пол стакана просила. Хотелось бы ей чтото молочного давать. Что самое безобидное? Творог, кефир, ряженка? Или найти в деревне домашнюю корову/козу?

0
17.04.2016

Если в 1,5 годика была чувствительность к молоку и яйцу, то возможно она и осталась. Пересдайте. Зачем поили кефирчиком, если у вас по тестам аллергия на молочку?

0
18.04.2016

Аллерголог сказала на год убрать, а потом постепенно вводить. Вот же результат-молочка яйца отриц.

0
18.04.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Всё, что не входит в рамки нормальных значений, однозначно исключать-капусту кочанную, хлеб и все, где есть дрожжи.

0
17.04.2016

Мы кроме белок.из списка не ели ничего.может на неё конкретно сдать? Обычно она не дает реакции у детей.

0
17.04.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

У нас капуста кочанная 2 класс, я до сих пор в недоумении от этого, как и яблоко 2 класс. У сына персик 2 класс, а мы его тоже не ели- ни он, ни я на ГВ.

0
17.04.2016
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

Fx47 Смесь капустная микст (капуста белокочанная, капуста краснокочанная, зеленая капуста, савойская капуста) 0.51

x69 Дрожжи микст (дрожжи пFекарские, дрожжи пивные)0.40
А что это считается аллергией?Такие маленькие значения???
0
17.04.2016
Стул при ремиссии АД. Редкий сухой кашель=проявление поллиноза?

Похожие записи