Войти
Мама девочки (3 года) Оренбург

Задержка дыхания во сне!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

возможно, что просто тихо дышут детки когда спят? у меня один раз страх на граблях был, у сына в младенчестве. после фенистила. он просто забывал дышать ((

0
30.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Как это забывал?

0
30.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вздохнет разок и спит себе дальше...сидела тормошила его чтоб чаще дышал. и больше фенистил не давала.

0
01.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

недолгие задержки на не более 5 сек это вариант нормы.дольше-не очень...но когда прямо апноэ-человек синеет

0
30.04.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

У нас при аденоидах были ночные апноэ.

0
03.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

То же самое,задержки на 3 сек..

0
30.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Надо сердце проверять

0
30.04.2016
Аллергический ринит Танцую с бубном прошу дождя, кто со мной?

Похожие записи