Кто в Крым на отдых? Я бронировали отель май- июнь. Но муж вызывает на родину. С 1 июня номер свободен. Вдруг кто ищет красиво и недорого. А откровенно говоря - по человечески. Номер самый экономичный. Очень красиво, чисто. Вообще прилично. Есть кухня для приготовления пищи. цены есть на сайте. Рядом Мисхоровский парк, пляж. Рядом есть бассейн с морской водой, массажные кабинеты, не на вилле, а в поликлинике Мисхор. Очень низкие цены по сравнению с другими, а качество жилья порой даже лучше. Хорошие хозяева.
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Екатеринбург