Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Пульмикорт

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нам врач так и говорила дышать.

0
10.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вам тоже один раз в день назначали?

0
10.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ой не прочитала, что вам - раз в день. Нет, мы дышали 2 раза. Вы почитайте в аннотации по поводу хранения.

0
10.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ситала, не более 12 часов открытая хранится ампула! Уже голову себе сломала, вот мы сейчас открыли ампулу в 21.00 подышали, завтра в 9 утра вторую половину подышим, новую послезавтра получается открывать только вечером в 21.00, получается перерыв 12 часов ,а следующий через сутки?

0
10.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Увы, тут не подскажу:(

0
10.07.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А прчему вы так "неровно" дышите??? Если прописали раз в лень, то и дышать надо в одно время. Или всегда утром или всегда вечером. И да, я бы дышала, а потом просто сутки хранила в холодильнике. Ничего не будет с лекарсивом, имхо.

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы дышим ровно )))))

0
11.07.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вы же написали, что дышите сегодня в 21, завтра в 9 утра, а послезавтра опять в 21. Или я не поняла?

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я пример приводила и спрашивала как можно ) уже разобралась, спасибо

0
12.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Красноармейск

тоже шприцом набираю,чтоб не открывать небулу)

а вам 1 мл 250 назначили в день? просто через 12 часов дышат,когда 2 раза в день,а так вам надо 1 раз в 24 часа
0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

сначала два раза дышали, теперь продолжить 1раз в сутки. А шприц вы куда втыкаете?

0
11.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Красноармейск

сверху в узкую часть) сверху вниз получается,чтоб до дна доставать)

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
11.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Именно так и дышать, вы все правильно поняли.

0
10.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так если дышать два раза в день, а если один ???

0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Ой, тоже подумала вам 2 раза по 250 назначили. Я бы ,наверное, проткнула аккуратно шприцем , набрала 1 мл и оставила на след день в холодильнике. Хотя решать только вам. Накладно просто получается половину ампулы выкидывать. Хотя, если вам бесплатно выписывают, то и не жалко.

0
10.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если бы бесплатно , покупаем! Спасибо, попробую шприцом

0
11.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Я прокалывала первый раз шприцом, а на второй день выливала остаток. 12 чамов не соблюдала интервал, но больше суток такое проткнутое лекарство не хранила. Ставила в холодильник. Мне так или в аптеке или у врача сказали делать можно. Не помню точно где. Там говорили что вообще проткнутую ампулу можно до 3 дней держать.

0
11.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробую , спасибо

0
11.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Нам вообще назначали три раза в день. Но дышали два раза. Но я 12часов не соблюдала интервал, не знала про это.

0
11.07.2016
Сингуляр Витамины для аллергика.

Похожие записи