Войти

Орви

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Кать, у нас точь в точь как ты описала. Я уже тоже дергаться начала: чего за кашель то такой, не аллергия ли тому виной.

Значит это такой вирус ходит, рецидивирующий.

0
29.10.2016

Нам ЛОР второй раз так и написала - рецидив.

А чем вы лечитесь и лечились?

0
29.10.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Беродуал, пульмикорт ( а куда жбез них), аб зиннат, полидекса, флуифорт.

А сейчас все тоже, только пока аб не начали.

В первый заход нам вообще бронхит поставили. Мы чуть не каждый день врача вызывали/ сами ходили, что б не слушать воспаление легких. Жесть, вообщем. ну, и "снова-здорОво", блин(((

0
29.10.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Бисептол. На мой взгляд, очень странный выбор. Это очень старого поколения АБ.

0
29.10.2016
Вопрос про АСИТ одеяла и подушки

Похожие записи