Мамочки, у меня паника!!!!
Заболела дочка ОРВИ. (Весь октябрь это продолжается). ЛОР ставит назофарингит/ларинготрахеит.
В начале октября начала подкашливать, сопли подключились. Подлечились. Пили бисептол, лазолван, антигистамин. 2 недели дома. Редкое КХЕ сохранилось. Пошли в сад. За неделю редкое КХЕ превратилось в частое. Т.е. В субботу/вскр кашель стал влажным особенно по утрам. Сопли подключились, несильные. Идем опять к Лору. Назначает эреспал, лазолван, антигистамин. И вот с четверга лечимся. Кашель днем сухой стал, лишь утром влажный. Что делать то? У меня в голове уже жуткая картина перекрестной аллергии. До кучи неделю назад сдала Как и иге=312!!! А в прошлом феврале был 89.