Войти

Бесконтактный термометр какой выбрать?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я в свое время тоже читала и искала. Купила около 2500 с суперотзывами. Бред!!! Настоллько неверный. Жопа. В 36.6 может показать на лбу 35, а на шее 38,5.

По нему нереально даже понять есть в принципе темпа или нет.

0
03.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо за инфу, так хотела эту чудо-штуку, но наверное не буду брать, раз такие отзывы(((

0
03.03.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Неа. Не надо

0
04.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у нас амд - вообще не точный, теперь это детская игрушка

Очень большая у них погрешность

0
03.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орел

Я как-то хотела купить. Когда стала с пристрастием о них в аптеке расспрашивать, оказалось, что или очень дорогой надо покупать, или другие неточные. Решила, что обойдемся. Кроме того видела о них заметку у anna_mama, но не читала.

0
03.03.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Муж купил немецкий за 3 тысячи с лишним - и все равно перепроверяю ртутным. Выброшенные деньги.((

0
03.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Тверь

У нас тоже как хочет, так и показывает.

В больнице лежали, им там как раз привезли такие термометры, причем навороченные, с разными функциями и медсестра побежала по палатам всем температуру мерить, хотя все только что померили. В итоге у моего сына по этому прибору оказалась повышенная температура, по электронному пониженная, по ртутному нормальная. Я им всем теперь не доверяю и дома всем меряю только ртутным. Все врут =)))))

0
04.03.2017

У нас был Тефаль...
Сам себе хозяин был-что хочет,то и показывает. Иногда даже 1,5-2 градуса погрешность была.
Мы купили обычный электронный. Амд. У большинства врачей и скорой сейчас чаще всего электронный.

0
07.03.2017
Установка бризеров и очистителей воздуха. Меш небулайзеры

Похожие записи