Войти

Стул на гидролизате. Фото в комментах. Посмотрите, пожалуйста!

А нам врач говорила что гидролизат с "пеленок" вводят только.. Мы до 1,2на Гв, далее смесь фрисосой. Молочка любая, козье молоко тоже вызывают сильную реакцию. Я не врач)) но, слизь.. Она бывает вроде и из-за глютена.. У нас реакции на глютен не показало но слизь была.. Так и не поняли от чего.. Моим почти 2 года, стул жидкий. Если он чуть плотнее, болят животы..

0
18.06.2017

Вот я ей пробовала печеньки давать. Может из за них все таки.

0
18.06.2017

Конечно может! Уберите и посмотрите...

0
19.06.2017

Убрала! Два дня без печенье и сегодня какала без слизи, ну и погуще! Ура! Ура! Но печалька вот, что слизь видимо от глютена. Вы убирали его после слизи? На сколько?

0
19.06.2017
Sabina
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва

А печеньки из чего ? Пшеница????

0
19.06.2017

Да. Печеньки hipp с яблочным соком которые

0
19.06.2017

Лучше дома сделать печенье. Все эти печеньки "гипоаллергенные" только для абсолютно здоровых детей с зрелым пищеварением.

0
23.06.2017

Надо поискать рецепты..... Без молока-яиц-муки...

0
23.06.2017

Можно кукурузные, гречневые, рисовые)) видела крахмал картофельный и кукурузный используют..

0
23.06.2017

Мы год и семь стали вводить. Сейчас едят макароны без яиц, овсяную кашу, манную кашу, хлеб домашний! Баранки и всякие вкусности только домашнее! Из покупного рисовые хлебцы.

0
19.06.2017

А у вас подозрения на циаклию были? Сдавали что-то?

0
23.06.2017

Мы сдавали анализы - молоко (молочные продукты все), яйцо, говядина, пшеница, рыба (морепродукты) - все это под запретом. Так же нам врач запретила давать все красное, тыкву и морковь (носы, уши и ладоши были оранжевые))) хотя, мы давали только тыкву пюре и только 2раза в неделю.

Сама, пока кормила грудью, не ела ничего молоко-яйцо-пшкницу содержащие продукты.

Циаклию не ставили. Потому что только пшеница была завышена или по каким другим показательям, не знаю. Просто нас ограничили. Сейчас едят но, если много мучного, животики беспокоят. Стул в норме (для них норма), сыпи нет.

0
23.06.2017

А какие анализы сдавали? Иммуноглобулин е? Или кожные тесты? У нас вот пшеница и там и там по 0.

0
23.06.2017

Нет, не кожные. Иммуноглобулины и отдельные панели.

0
23.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

По моему нормальный стул, а если переходить, то можно на нутрилон пепти аллергия

0
18.06.2017

Может просто я после неокейта так.... А это нормально, что он неоформлен? Год же доче.

0
18.06.2017

Я так понимаю что пепти аллергия с лактозой, а у нас без нее

0
18.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Ну да, а вам нельзя ее?

0
18.06.2017

Пока не знаю.делали прик тесты на смеси. Делали на фрисопеп и нутрилон пепти гастро. Реакции не было. Вот и решили нутрилон вводить. Про лактозу - видимо это уже следующий шаг. В любом случае она "тяжелее", я так понимаю для ЖКТ чем пепти гастро. А я даже не могу с уверенностью сказать что она нам подходит. То стул не такой, то прыщ выскочил....

0
18.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А вы с рождения на ив?

0
18.06.2017

Нет. С 10 мес на неокейте

0
18.06.2017

Что делать? Смесь убирать вообще. Что у вас с питанием?

0
18.06.2017

Не могу смесь убрать. Кушает ночью. Ну и нет такого широкого рациона ещё.

0
18.06.2017

Можно и жидкой кашей из бутылки кормить. Если едите 2-3 вида каш то вообще не проблема.

0
19.06.2017


Памперс выкинула уже на улице, а вот ш

штаны домой притащила :-)

0
18.06.2017
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

У нас на гидролизате фрисопеп ас, тоже был жидкий стул и стабильно 3-4 раза в день. Врачу говорила, сказала-норма. Когда начали прикорм, мы ели каши из коробок и кабачок из банок, стул так и был жидким, только пореже стал. А потом когда стала вводить обычные крупы, овощи и мясо, стул нормализовался, закрепился.

0
19.06.2017
Прививки - причина аллергии Киноа и чечевица. Когда вводили?

Похожие записи