Войти

Два результата одного анализа

Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

добрый день, в результате лечились или нет. Тоже у Лаврентьева наблюдаемся, не понравилось ему жесткое дыхание. Сдали анализы, некоторые ждем еще, пока нашли микоплазму пневмонии Ig G 1.77 и Ig M 1.11. Наверное, назначит антибиотики, я прям вся расстроилась. Теперь еще как то на прием нужно попасть, уже весь декабрь расписан. Встала в лист ожидания.))) Прочитала ваш пост, не знаю что и думать, наоборот здесь сдавали, так как инвитро,гемотесту и т.п. не очень доверяю.

0
22.11.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Сегодня вот только от него. Вы не поверите - сдавали сегодня третий раз. Это печально. Т.к. он не хочет назначать антибиотики на месяц ребенку, у которого сейчас идет формирование астмы.....

0
22.11.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Аааааа, тоже наверное назначит, я скоро разорюсь уже, столько насдавали)) а как к нему попали?

0
22.11.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А антибиотики целый месяц пить? Жесть

0
22.11.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А дыхание у вас нормальное ? Не жесткое, не хрипов? У нас жесткое, но признаков ОРВИ нет, я никак не вижу визуально

0
22.11.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Ситуация ровно как у вас) И денег уже выложили прилично.... это ж ведь 3 раза подряд сдавать один и тот же анализ.... ахренеть не встать.... и хрипы и внутри булькание и типа течение обстуктивного бронхита уже полгода.... Остальное все в норме и темпа и горло и соплей нет... Просто обструкция в бронхах.... да, расписал на месяц целую схему лечения антибиотиками..... поэтому он типа и осторожничает... Попали к нему по записи - так ведь и ходим раз в месяц - сдаем анализы и ждем месяц... ребенок с обстукцией, а мы ждем....

0
22.11.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А пульмикорт с сингуляром выписал?

0
22.11.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Или ничего пока?

0
22.11.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А если вечером к нему подойти, не примет с анализами ? Нам ещё ехать ого го, мы с Подмосковья едем, с юго-востока

0
22.11.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

меня не пустили как то раз))) Хотя я ломилась))) Мы тоже с Подмосковья и тоже в дороге пол-дня... Мы на пульмикорте, для сингуляра мы еще малы...

0
22.11.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Мы тоже пока на пульмикорте и ещё на сингуляре

0
22.11.2017
В ж и к
Ольга

Если вы сдавали IgM, тогда это правильно

А IgG что показывает?

0
20.10.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва


0
20.10.2017
В ж и к
Ольга

Перенесли пневмонию, получается.

Не знаю, на счёт пить антибиотики или нет. Я своей дочери сдавала как-то, на всякий случай. Тоже выявили IgG, т е когда-то мы им переболели. Когда - не помню даже....

0
20.10.2017
Выбор больницы (центра) и врача. врачи СПБ

Похожие записи