Про бюджетный уход за кожей

Трикзера конечно лучшая, но стоит очень дорого, и тюбика 200 мл нам хватает на 10-14 дней. У нас тут обострение после вируса случилось - все ноги, живот, поясница в красных и сухих пятнах. Сняла за 3 дня так - 1 раз гормоны на самые красные пятна, а потом 2-3 раза в день эмульсия липикар флюид и через 2-3 мин сверху обычный детский крем прямо жирным слоем, чтобы кожа лоснилась. Пока кожа идеальная, есть иденичная сыпь, но это ничто по сравнению с тем, что было. Эмульсия подешевле бальзама и расход у неё меньше.
18.12.2017
Спасибо! Купила бальзам трикзера большой,выгоднее. Но на упаковке возраст с 3 лет. Вы им пользовались? У нас пока ттт кожа намнооого лучше. В питании наконец то есть прогресс,но каждый зуб или орви дает высыпания. В октябре болели сильно и почти вернулись к одному фрисопепу( Согласна,что чем толще слой крема на коже-тем она идеальнее) примерно так же вывели на чистую. Лечение,а сверху увлажнение и мнооого)))!
18.12.2017
Мы пользуемся Трикзера плюс, никто из дерматологов ничего нам про возраст не говорил. Подходит - используйте.
18.12.2017
купила разок липобейс и попробовала на себе. Через 30 минут у меня началась крапивница, сначала на него не подумала, только со второго раза поняла , что крем виновник. На ребенке не рискнула пробовать. Авен трикзера хороший, но тоже не бюджетный. Мне кажется липикар дешевле выходит. Мы эмолиум любим. Мне кажется он лучше увлажняет нежели липикар, авен трикзера конечно в этом плане еще лучше, но его сложнее купить в нашем городе
17.12.2017
Спасибо большое за ответ! Я тут посчитала: липобейз бэби стоит 300р 75гр-а это 1.5тыс за 400мл)))) Купила трикзера бальзам 400мл за 1200) По ощущениям гораздо легче ксерокалм крема ,а он нам больше всех подошел,на мой взгляд. Но он столько стоит за обьем в 200мл(( Единственное-только дома нашла,что для всей семьи -подразумевает детей с 3 лет. Интересно почему бальзам до 3 нельзя? Крем то точно можно. Подумала,но намазала))) липикар свой вчера последние капли вымазали.
18.12.2017
А эмолиум не пошел,может потому что в обострении были,но я тогда не дождалась хорошего состояния кожи,пролежал 3 месяца открытый и отдала его подружке. Эмульсия для кожи головы так и стоит. Не лежит к нему душа)
18.12.2017
50% на uriage КСЕМОЗ и БАРЬЕДЕРМ Никаких изменений