Войти

Интересные статьи американского доктора Колс

Мама девочки (17 лет) Киев

так и сейчас живут, от него не избавится, потому-что это нужно всех вокруг лечить, всех с кем ребенок контактирует, а это не реально

0
08.04.2018
Ольга

А надо ли это? Пишут, что его отсутствие вызывает рак пищевода...

0
08.04.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

не читайте Вы на ночь советских газет))) его присутствие вызывает... его отсутствие вызывает... забейте... кирпич, башка, кирдык)))

0
08.04.2018
Ольга

Раньше не читала ничего, а надо было - меньше бы детей антибиотиками пичкала и прививок делала. Читать надо и задумываться.

0
08.04.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

)) просто я уже не первый раз замечаю, что Вы слегка перебарщиваете с причинно - следственными связями

0
08.04.2018
Ольга

Это не я! Я от себя ни капли не придумала. Но на личном опыте, следуя тому, что пишут, мы соскочили с зиртека.

Я просто поделилась. Кому надо, те почитают.

0
08.04.2018
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Пенза

Я ещё пока не читала, но обязательно доберусь.Можете сказать, почему и как вы соскачили с зиртека?!

0
08.04.2018
Ольга

Все мы тут привыкли, что нужна диета, но для всех она разная.

Я не знаю, как у кого, но у нас точно взаимосвязь кишечник - аллергия прямая.

Лечить нужно кишечник. Ни капли еды из школьной столовой и фастфуда. Я заметила, что после отдыха олл-инклюзив всегда обострялась аллергия.

0
08.04.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

По теме астмы или атипического дерматита у вас обострение??

0
09.04.2018
Ольга

У нас немного другое. Сыпь, аллергический ринит переходящий в отёк квинке внезапно от запаха рыбы и на что-то ещё - не выявили на что. Боли в животе - спазм, если съесть не то, что надо.

Скорее всего, накапливается гистамин, а потом просто при малейшей реакции достигается "точка кипения".

Мы как-то неделю жили в отеле, у ребёнка иногда после обеда или ужина болел живот, он покрывался сыпью, начинался отёк. Оказалось, что наш номер находился над кухней. Уехали оттуда - прошло.

0
09.04.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ясно, спасибо за ответ. Я просто задаюсь вопросом подследник время, после выявления пищевой непереносимости у дочерне (яйца, молочка, глютен) как отпуск планировать?? Чем ребёнка там кормить?? Куда ехать ... и главное из за ее диеты и капризного характера мы все время отказываем себе куда то поехать, даже не далеко от дома...я читаю других, пытаюсь понять, как люди живут...

0
10.04.2018
Ольга

Мы тоже из-за этого не летаем далеко, т к в самолёте подают рыбу, мне страшно, когда начинается запах. Тайская, вьетнамская еда нам противопоказана.

Часто бывает так : садимся в ресторане, заказываем и начинается у ребёнка чих, отёк, мы бегом на улицу! В гости приезжаем с вопросом : у вас сегодня в меню рыбы нет?))) бывало, что разворачивались и уезжали, т к в квартире жарили рыбу. В гости одного ребёнка вообще не пускаю. Однажды отпустила к родственникам. Ему сделали курицу гриль в мангале, на котором до этого когда-то запекали рыбу! Мангал помыли - запах остался. У ребёнка отёк - у родственников паника! Оставаться с ним все боятся.

Теперь ясно, что никакие рестораны нам нельзя, лишь только те, где в меню в принципе нет рыбы.

А вам вообще тяжело! Но, кроме как исключать, больше никак!

0
10.04.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Весь день там застряла.Хорошие статьи, спасибо!

0
08.04.2018
Ольга

Не говорите! Сама сижу читаю!

0
08.04.2018
Где покупаете мед августовского "розлива" Повышенная тактильная чувствительность

Похожие записи