Наше пока чудо средство при АД

С мочевиной может сильно щипать.
23.04.2020
Не щипит, прям отлично кожу восстоновили, пока сидим на нём, дай бог чтобы и дальше помогал, у нас просто гиперсухая и на теле тож
26.04.2020
У вас больше похоже на дисгидратическую экзему, чем на ад - с мочевиной есть еще крем геволь (gehwol)
20.04.2020
Ща погуглю что это
20.04.2020
Есть сходство, но все же это разновидность АД, обычно нам ставят АД и ихтиоз. Просто в разных стадиях, за крем спасибо, сейчас посмотрю, крема часто меняем возможно сл будет по вашему совету.
20.04.2020
Если у Вас будет возможность, очень рекомендую получить консультацию Мурашкина Николая Николаевича (он завотделением в НМИЦ ЗД, для москвичей это платно, для других регионов - можно получить направление и тогда будет бесплатно) - мы много каких спецов обошли в Москве, с периода пубертата у нас начались сильные дерматологические проблемы. Нам хватило 2 консультаций у него, чтобы забыть о них (он сомневался в диагнозе и назначил биопсию, поэтому 2 консультации). Свои средства рекомендовать не буду, нам ихтиоз не ставят, gehwohl для рук пользовались сами (покупала в озон) - я особенного эффекта от него не заметила по сравнению с нашей основной терапией. По месту жительства по омс у дерматолога мы стоим на учете, а Мурашкин нас вылечил (назначил терапию на фоне которой признаки заболевания практически не видны и дискомфорта не испытываем). Если это важно - диету как таковую не соблюдаем (исключены общеизвестные аллергены - шоколад, орехи, мед, квашеные и маринованные продукты, искусственные добавки - все остальное ест). По своему опыту - мы потратили на подбор кремов больше, чем на консультацию Мурашкина:-)
21.04.2020
Спасибо
21.04.2020
Витамины для атопиков и аллергиков.есть ли такие? Поделитесь названием «своего» эмолента при АтД