Войти

IgG - кто сдавал? Сомневаюсь

Мама мальчика (11 лет) Москва
Не сдавали, пищевой дневник, ige сдавали иммунокап.Если сдавать, то на глютен имхо всю панель iga. Есть на аллергомамам фэйсбук кому прояснили непереносимости igg картину.
0
11.01.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
Это группа на фейсбуке какая-то? И там поискать?
0
11.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва
да группа
0
11.01.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас: низкий вес, периодически шелушение век и/или сыпь и метеоризм. IgE частично сдавали, 2 класс яйцо и белок молока (но не на все белки!), IgE общий в пределах нормы. Пока грешу на гречку. Под вопросом глютен. Часть анализов на целиакию без патологии. Кал очень хороший. И тд... Короче, вес, шелушение и сыпь редко, метеоризм к вечеру часто.
0
11.01.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
В группу отправила запрос. Спасибо за совет!
0
11.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я думаю в группе вы найдете врача своего.Вам гастро нужен хороший, кто назначит анализы.Метеоризм не очень.
0
11.01.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
Надеюсь!!! При непереносимости бульканья и газы вообще норма. Учитывая, что Хофитол, Креон курсами не помогли (загиб желчного, предполагалось вздутие из-за желчи), исключение молока и яйца не помогли. Но гречка... гречка была всегда и много. Неизменно, как говорится. А тут через 6 дней БЕЗ гречки и на Энтероле всё прошло О_о Вернула гречку, Энтерол заменила Ациполом - на второй день ПИПЕЦ, всё вернулось. Убрала сейчас гречку и вернула Энтерол. Посмотрим. Если через пару дней опять будут улучшения, то скорее всего непереносимость гречки. И со стороны ЖКТ вздутие на неё.
0
11.01.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
А, в копрограмме только 2 показателя были "в небольшом количестве" - клетчатка! Оба показателя по ней. А это, опять же, и гречка в том числе.
0
11.01.2019
Аллергия на никель Комочки непереваренного молока

Похожие записи